ANTON BURLAKOV
6
ANTON BURLAKOV
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Arabesko park
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Щёчки вкусные, а пюре с комочками. Салат с кабачками запеченными очень вкусный, солянка вкусная. Люля пересоленный. Овощи на мангале (3 колечка кабачка, 3 колечка баклажан, 2 кусочка перца) - маловато. Торт морковный вкусный.
Jaecoo Агат на Комсомольском
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Записали на определённое время, приехал. Сказали, что через 1.5 часа будет готово. В результате просидел 3 часа у них в салоне. При этом ценник не маленький.
Центр 300
Саров · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Кормят отлично. Номера не очень.
Столото
Нижний Новгород · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Январь 2024
продали билеты русское лото и не зарегистрировали!!!!!
Имплант 52
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
24.07.2023 была на профгигиене полости рта у Мухиной Елены Валерьевны. Мне все очень понравилось начиная с знакомства, заканчивая самой процедурой. Все прошло комфортно и приятно (особенно пескоструй и душ для моих зубок) Спасибо большое, Елена Валерьевна🙏❤️ и спасибо администрации, что пригласили на осмотр. Ресепшену отдельный респект👍 Я рада и счастлива была снова встретится с ИМПЛАНТ52❤️
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Очень понравилось, встретили. Быстро приняли и помогли с исправлением документов. Спасибо 👍
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Очень нравится. Близко с домом и всегда есть все самое необходимое. И продавцы тоже молодцы 👍
Topstudio
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Если Вы хотите получить качественно оказанную процедуру (маникюр, педикюр, оформление бровей, депиляцию и красивые пышные ресницы), то тогда добро пожаловать в TopStudio 😍😍😍 Здесь работают профессионалы своего дела, которые фанаты своей работы. Рекомендую на все 100%
Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
5 ноября 2022 года были в Чайхане на Мечникова. Очень громкая музыка невозможно поговорить, но это не самое плохое. Салат с неочищеными креветками, посуда со сколами, мясо принесли чуть тёплое и нежевалось, соус в салате цезарь невкусный, картофель запечённый тоже чуть тёплый. Контингент разный, были по возврату люди от 20 до 65 лет и дети лет 5 бегали. Один раз сходила, больше не пойду. Думаю достаточно написала, чтобы посетители имели представление о кафе. Плюсы это можно было принести свой алкоголь, напитки, фрукты.
Студия эстетической косметологии
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
К Ангелине хожу на процедуры с 2019 года. Очень довольна. Хотя Ангелина переезжала неоднократно, не смотря на это я продолжаю ходить только к Ангелине.❤️❤️❤️