Olesya Oleksjuk
2
Olesya Oleksjuk
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Конфетти
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Учимся в школе «Конфетти» второй год, заканчиваем четвёртый класс. Школа нравится, учителя хорошие, в классах максимум 10-12 человек, что позволяет учителю в спокойной обстановке вести уроки и уделять внимание каждому ученику. Домашние задания выполняются в школе, на дом в основном задают творческие проекты. В школе проходит много всевозможных мероприятий, дети ездят на экскурсии, посещают школьные кружки, группу продленного дня, общаются, дружат и не отстают в школьных знаниях от своих сверстников, которые учатся в государственных школах, как думают многие. Помощь родителей, несомненно, нужна ребёнку: что-то доработать дома, почитать, посчитать – без этого никак. Спокойствие за своего ребёнка, максимальная вовлечённость классного руководителя и директора в образовательный процесс – это то, что есть в «Конфетти» и то, чего не хватает в обычных школах.