Aminka F.
5
Aminka F.
0
подписчиков
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Супер место, рекомендую! Очень приветливый сервис, вкусная еда) Официант Анастасия очень милая ☺️☺️
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе и приветливый персонал. Рекомендую ❤️
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Самый вкусный кофе и Моти! Всем рекомендую попробовать! 😊
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Беру здесь кофе каждый день. Очень вкусный кофе и сервис на высоте, приветливые сотрудники ❤️
Мелиор
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
Была на маникюре у Олеси. Понравилось! Все красиво и аккуратно 😍
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный кофе, один из лучших! Приятно радуют что есть Моти ☺️
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Училась в филиале на лесной. Очень понравился инструктор Алексеев Александр Евгеньевич. Грамотный и классный специалист! спокойный и добрый, всегда на позитиве. Очень располагает к себе, он всегда поддержит тон занятия, который вам будет комфортен сегодня. Можно и посмеяться и поговорить на интересные темы. С самого первого занятия поняла, что инструктор обладает уникальными способностями объяснять сложные моменты простым и понятным языком. Занятие 2 часа проходили комфортно, в легкой непринужденной обстановке. На занятиях он не только рассказывал правила дорожного движения, но и объяснял различные мелочи, тонкие моменты, которых нет в правилах, приводил примеры из жизни. Инструктор не повышал голос даже в стрессовых ситуеациях. Наоборот, поддерживал, подбадривал и помогал. Его знания, опыт и терпение помогли мне чувствовать себя на дороге уверенно, преодолеть страх перед вождением. обучил с нуля,очень благодарна за все навыки ,которые я получила. После каждого занятия- мне снова и снова хотелось сесть за руль.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень интересное место! Вкусная еда и интересная подача. Рекомендую!
Прогимназия № 624 Радуга
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Школа хорошая, все нравится. Смущает одно, учитель рисования. Не совсем адекватная, как можно ставить плохие оценки по рисованию??? Если ребенок выполняет все задания, но по-мнению учителя они недостаточно хороши, это как? Разве можно оценивать искусство?? Это же не точная наука, каждый видит по-своему и ставить плохие оценки из-за того, что чувство прекрасного у учителя и ученика разное не справедливо! Директор никак не хочет эту проблему решать, в итоге у ребенка вообще нет желания ходить на ее занятия!
Миссис Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Хожу уже пол года, очень нравится! Отличная клиники и отличный мастер Ирина! ❤️