Ольга Леонова
6
Ольга Леонова
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Мыс на Неве
городской посёлок Павлово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень неоднозначное впечатление. Нам повезло с погодой, старалась не замечать минусы, однако второй раз сюда точно не приедем. Место безусловно красивое, однако непонятная территория… Странные здания, толи ремонтные мастерские, то ли склады… Вроде здорово что есть самокаты и велосипеды, но где на них кататься? Основное пространство газон, несколько тропинок сделанные террасной доской. На второй день прибывания у нас в домике 4 раза исчезала вода. Вечером пришел сотрудник, сказал что они меняют насосы😅 Так же на питьевой бутылке была разряжена помпа для накачки. Вроде бы мелочь, но перед заселением гостей логично проверить работоспособность всех приборов. Уборка тоже желает лучшего, по углам откровенная грязь, на потолке паутина. Пол в санузле грязнущий. WiFi постоянно лагал, телевизор смотреть было не реально. ( вечером ребенок хотел посмотреть фильм) Ресторан тоже не впечатлил. Пришли на завтрак, было занято всего два столика. Время ожидания яичницы и сэндвича 40 минут! Из плюсов, действительно потрясающие виды. Много зон отдыха. Качели, лежаки и тд. Отличная игровая зона, где можно занять как ребёнка так и взрослых. Батуты, сухая горка с ватрушками. Ребёнок кайфанул, у нас были вопросы к сервису.
Полутон
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Вчера заходила в Полутон сделать предзаказ к 8 марта. Я под впечатлением! Никогда прежде не покупала цветы в столь утонченном и уютном месте. Очень приветливый персонал, помогли с выбором цветов на мой бюджет. Понравилось располагающая обстановка. Удобное расположение мастерской. Обязательно добавлю фото после получения цветов!😍 Редактирую свой отзыв! Самые свежие и невероятно красивые букеты в Полутоне! Все пожелания были выполнены, букеты были собраны в срок! Я очень довольна, получат ли были в восторге!
ПокрышкинЪ
деревня Марьино · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший шиномонтаж ! Ребята работают быстро и слажено не смотря на сезонный ажиотаж и очередь. Качество выполняемых работ на высоте! Читаю отзывы людей, не довольны стоимостью. Да она выше среднего, но я лучше заплачу тк ручной труд, качественно выполненный не может стоить дешево!🔥
Пандент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, с внимательным персоналом. Лечили зубы ребенку. Все прошло идеально. Рекомендую.
Xstyle Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Удобное расположение. Самые лучшие мастера в СПб!