Даниил
6
Даниил
0
подписчиков
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Саулык
Казань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
По моему мнению цены слишком завышены, в других аптеках дешевле в два раза, то, что должно стоить 50 рублей, тут стоит 150-200, аналогично и более дорогие препараты
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Работает от силы 2 человека, выбор никакой, особенно мяса, расположение хорошее, но качество не очень, хотелось бы лучше
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Огромный магазин, с большим разнообразием товаров, строительная техника, освещение, мебель, товары для дачи, стулья, посуда и многое другое, нужно прийти и обойти полностью всё самому, персонал на 4, но в целом всё отлично
Папа Джонс
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Отличная пиццерия, хорошее меню и вежливый персонал, вкусно, но дороговато, помещение небольшое, всего около 4-5 столов, приятно находиться в помещении
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2023
Хорошая столовая, просторная, много столов, еда нормальная, средний чек 200-300 рублей, светлая, находится на втором этаже, большие окна, хорошее место, чтобы покушать
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2023
Выбор маленький, находится в подвале, помещение маленькое, всего около 5 столов, везде летают мухи, очень душно, сама сеть столовых хорошая, но это место не самое лучшее
Манора
Казань · Меховое ателье
Сохранить
Август 2023
Сделали свою работу хорошо, относил две пары джинсов, протерлись между ног, заштопали хорошо и взяли недорого, за одни джинсы 500 рублей, советую
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
4 звезды только за вежливый персонал, в целом пункт выдачи неплохой, но находится в очень странном месте, имеет сквозной проход куда-то вглубь здания как общежитие какое-то, не очень приятно долго находиться там
Байсар
Старобайсаровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2023
Небольшое кафе, работает круглосуточно, днем можно полноценно поесть, выбор небольшой, но чтобы перекусить в дороге пойдет, ночью блюда убирают и оставляют только выпечку, но можно спросить есть ли что-то в запасе в холодильнике, кафе работает по типу столовая, взял поднос и выбирай что хочешь, а потом ешь и убираешь
Неофлай
Казань · Аэротруба
Сохранить
Август 2022
Отличное место, вежливый персонал, хорошие инструктора, всё расскажут и покажут. Были в аэротрубе вместе с сестрой, нам провели инструктаж, выдали костюмы и обувь, всё рассказали и в трубе помогали и поправляли, если делал что-то не так. В целом замечательное место, думаю вернусь туда ещё