Татьяна И.
4
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия художественного литья Жнец
Калининград · Товары для интерьера
Сохранить
Ноябрь 2024
Необыкновенно красивые и необычные изделия! Мастера с большой брутальной буквы! Невозможно уйти ничего не купив, три раза в магазин возвращались. За пепельницей специально ездили на Ленинский, к стати очень стильный магазин, рекомендую!
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Сказать, что разочарованы - мало. Просто поражены! Прочитав кучу восторженных отзывов, решили заказать ужин на дом. Из пяти блюд съедобными оказались только солянка и свиные уши, да и те не вкусные, как в дешевой столовой. Такой отвратительной рульки я никогда в жизни не пробовала, такое впечатление, что ее сварили без соли и года полтора хранили в морозилке, после чего разогрели в СВЧ и привезли нам. Квашеная капуста была тоже несоленой и пугающей на вид. Шницель напоминал огромную промокашку в сухарях как на вид, так и на вкус. И это при таком ценнике и пафосе... Вечер был испорчен, Британика нас очень неприятно удивила.
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень уютное место, действительно находка! НЕ ЧАЙХАНА Цены очень демократичные, красивый английский интерьер, очень уютно, персонал вежливый и приветливый
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ну, так себе...сервис ужасный, еда ничего, но бывает намного лучше и без необоснованного гонора и недовольных лиц официантов
Баран-Рапан
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Прекрасный ресторан! Очень вкусно и красиво, прекрасное обслуживание, отличный интерьер, всё на высоте! Спасибо! На мой субъективный взгляд, музыкальное сопровождение приятное и интеллигентное, но громковато, приходится разговаривать на повышенных тонах, что как-то не вяжется с местом.
Nabokov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Чудесный ресторан! Уютный, стильный интерьер. Прекрасное обслуживание! Отменная винная карта. И просто удивительная кухня... какой-то фантастический лосось, вкуснейшие морепродукты и божественный десерт...Очень необычно и красиво!!! Получили огромное удовольствие, ушли в полном восторге! Большое спасибо!