Екатерина Смирнова
6
Екатерина Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
293,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Автоэлектро
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Июль 2025
Хорошая фирма, по телефону помогли сделать выбор, удобно забирать недалеко от метро.
Мэнж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Студия удобно расположена в моем доме, массажист Екатерина
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Люблю эту сеть со времён Французской пекарни. Очень рада что открылась в моем доме. Вкусные булочки, хлеб. Есть детская игровая зона и туалет.
Мвм Летруа
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Долго работаем с данной фирмой. Проблем не возникало.
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Позвонила узнать тарифы и комплект документов по сделке с дарением доли, меня даже не дослушали, не спросили уточняющую информацию, просто бросили трубку в середине разговора
Цех85
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
На окне огромными буквами написано Эклер 58₽. Второй раз захожу и второй раз не вижу анонсированных эклеров. Только по 149₽. Ассортимент выпечки стандартный как у всех, ничего примечательного. Есть и получше пекарни в этом доме.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Делали фото ребёнку на загран. Сотрудник Андрей всё сделал быстро и качественно
Бытовые услуги
Химки · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2023
Если вы хотите, чтоб вам испортили дорогую вещь, то вам сюда. Это ближайший ремонт к моему дому, воля-неволей приходится пользоваться. 2 года назад здесь взялись за перекраску дорогой кожаной куртки и испортили ее напрочь. Покрасили в коричневый цвет дермантина вместо благородного рыжего. Теперь хожу делать обувь только к конкурентам (там и качественно, и по цене дешевле). Никому не советую ходить в данное заведение!
Театральное
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все очень вкусно😋 В борще полно мяса, картошка фри как в Макдональдсе. Лучшее место, остались довольны. Захотелось попробовать все меню
Отделение почтовой связи № 141410
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Само отделение отличное. Всегда быстро обслуживают. Огорчает, что при ремонте сделали никому ненужный пандус, а рельсы для мам с колясками не сделали.