fostkate
5
fostkate
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший пункт выдачи, девочки работают быстро, очереди конечно будут, ЖК ведь большой, а пункт всего 1, но даже 10 человек в очереди рассасываются максимум за 10-15 минут.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Редко пользуюсь wb, считаю помойкой магазин, но к сожалению изредка приходится там что-то заказывать, так вот абсолютно КАЖДЫЙ мой заказ либо бракованный, либо не могут найти, либо там что-то сломано/порвано при доставке, либо что-то еще. Даже с возвратами постоянно какие-то проблемы. Этот пункт закрывали на какое-то время, сейчас снова открыли. Набрали туда людей, которые по общению будто школьники 16-летние. Найти ничего не могут, жвачки демонстративно жуют, что-то спрашиваешь у них, они сначала между собой сплетни договорят, только потом тебе ответят. Что магазин помойка, что пункт выдачи.
Страна в Коробочке
Новосибирск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень необычные и интересные подарки, красивое оформление, видно что стараются сделать с душой, заказывали первый раз, но определенно будем заказывать еще! Спасибо!)
Ортелия
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2025
Консультант Марина очень приятная и вежливая девушка, врач мне назначил наколенник, а нужного размера в данном магазине не оказалось, Марина помогла найти ближайший магазин, где есть мой размер, параллельно рассказала всё про наколенники. Спасибо большое🙏🏼
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Сделали бесплатную чистку, внимательное отношение, доброжелательные работники, сделали все качественно, рекомендую!
Русские Сезоны Бутик-Отель Лермонтов
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Необычный отель, очень интересный, внутри всё как в замке, высокие потолки, красивый интерьер, очень понравились люстры и вид на речку. Рекомендуем!
Демос
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Делала чистку у доктора Шлыковой. Приятный доктор, не больно чистит, всё объясняет, рекомендую!