Валя
5
Валя
2
подписчика
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Да Вода
Великий Новгород · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
Пробовала эту воду недавно на мероприятии, очень понравилась, приятная на вкус) Раньше кстати много хорошего слышала про нее и вот наконец удалось попробовать)
Столяркино
Воронеж · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Отличное место, атмосфера доброжелательная Администратор встретила все рассказала, подробно ответила на все вопросы Ребёнок вышел вдохновленный и сразу с вопросом: А когда можно снова прийти? Спасибо вам за МК ♥️
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, красивый интерьер и внимательный персонал) Ели сырный суп, хинкали с копченным сомом, щукой и сыром, детскую котлетку с пюре, перец фаршированный, окрошку и сельдь под шубой — всё очень вкусное ♥️ Если будете в Костроме, заходите, не задумываясь, вам понравится)
Сытый Лев
село Львы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное кафе, которое расположено прямо на трассе Быстрая подача, гостеприимный хозяин и вкусная еда Хачапури на мангале, шашлык из свиной шеи и картофель фри были великолепны, даже ребёнок с удовольствием поела Дизайн меню заслуживает отдельной отметки, такое красивое и прикольное! Спасибо за такое чудесное место!
Столяркино
Великий Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Уютная мастерская, в которую хочется вернуться Понравилось, что это не формат мастер-классов, а занятия, на которых дети могут сами выбрать поделку, сделать ее и забрать с собой
33 Пингвина
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы перепробовали уже все вкусы 😋 Очень вкусное натуральное мороженое и коктейли) Чистое и уютное кафе, в котором можно приятно провести время с семьей и друзьями ♥️
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, музыка и вид из окна)) еще нам попался очень доброжелательный официант с необычным именем на букву Я… не буду писать полностью, чтобы не ошибиться)) Обязательно вернемся)
KIBERone
Великий Новгород · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2024
Дочка ходит с 6 лет уже почти год, очень нравится. Про каждое занятие всегда рассказывает что-нибудь интересное и ходит с удовольствием)) От KiberOne ходили на экскурсию в НТШ, мне даже самой захотелось пойти в IT 😅 Еще в школе проходят тематические лагеря, например, в 6 лет дочка уже понимала как работать в ИИ: показывала мне как генерить картинки в Кандинском и делать видео)))
Sup with love
деревня Старое Ракомо · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Уютные и кайфовые поездки на сапах. Всегда расслабляешься и наслаждаешься происходящим))приятная компания и вкусный пикник))лучшее времяпровождение 🤍