И
Иванилова Маргарита
И
6
Иванилова Маргарита
1
подписчик
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Философия тела
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Рустам – настоящий профессионал . После первого же сеанса я почувствовала, как ушла скованность в мышцах и улучшилась подвижность суставов. Рустам очень внимательно относится к пожеланиям клиента и адаптирует технику массажа под индивидуальные потребности. Обязательно пройду полный курс и уже рекомендую всем друзьям
Эго
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня на коррекции и укладке бровей . Быстро сделали , работа мастера понравилась . Приятная атмосфера и вкусный кофе были бонусом . Спасибо , за бровями теперь к Вам
Алтайская Здравница
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Была на массаже , понравился и мастер и атмосфера , тихо и уютно , прекрасный план , если хочется отдохнуть и душой и телом . Чаепитие с тихой спокойной музыкой меня успокоило, благодарю .
Mantra
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравится массаж , отличный мастер Ксения , обязательно прийду еще 🔥
La Fumo
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусный кофе , свежие десерты , приветливый персонал . Вернусь еще 😻
Shugarok
Краснодар · Косметология
Сохранить
Август 2023
Хожу к Дине на чистку уже больше года , отличный мастер, чисто и уютно , приветливый персонал . Молодцы , так держать
Japan Sea
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличный сервис и вкусные роллы. Сочетание цены и качества отличное . И вкусный чизкейк
Nail Team
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Соотношение цены и качества отличное . Маникюр сделали быстро , красиво .потом ещё сделала мастер фото для проверки качества . Рекомендую 😻
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Были на празднике в честь годовщины . Было весело и интересно , за 3 часа не заскучали ни на минуту . Так что мероприятия у них отличные
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2022
Офигенное место для долгих прогулок . Зоопарк старый , но ухоженный и чистый . Были в будний день , людей мало и получили массу удовольствия. Единственное , создалось впечатление, что слоны недоедают . Но я не специалист , утверждать не буду