Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Dendog
Орехово-Зуево · Швейное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали здесь лежанку для кошки из наличия. Сначала мы хотели взять самую маленькую лежанку 43*53 см, но во время переписки продавец уточнила размеры нашей кошки и предложила лежанку 50*70 см. Если у вас кошка весит 3.5 кг и больше, то точно берите лежанку 50*70 )) Отправили быстро, в этот же день. Пошив очень качественный. Шерстяная прынцесса довольна )
Calista
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Разочаровалась в бренде! Купила в октябре джинсы за 10 тысяч. После стирки на них появились белые полосы и заломы. Что за отвратительное качество? Ни разу вообще с таким не сталкивалась. Особенно "порадовала" обратная связь от компании, когда я решила поделиться с ними отзывом на их продукцию. По email меня отправили в магазин (зачем???), якобы они тут только интернет-магазином занимаются. Хотя именно эту почту мне дали в чате. Отзыв на сайте не опубликовали. Спасибо, Calista и Charuel, больше я не ваш постоянный покупатель.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Абсолютно некомпетентные операторы колл-центра, которые записывают на приём. Также вызывают вопросы врачи. 29 мая была на приёме у хирурга-маммолога в другой клинике. Мне поставили диагноз "серозный лактационный мастит". В этот же день сделала анализы крови и УЗИ молочных желез. На следующий день врач, у которого я была на консультации, посмотрел анализы и сказал, что это либо галактоцеле, либо уже гнойник. Надо ехать в больницу, вскрывать и дренировать. Мы начали искать частные клиники, где мне бы провели эту процедуру, т.к. у меня дома 2-х месячный ребёнок. Позвонили в Скандинавию. Оператор колл-центра клятвенно нас уверила, что врач Шаров В.О. проводит данные манипуляции, всё сделает на приёме и очень опытный. Всё на это на практике оценить не удалось. На приёме врач постоянно с кем-то разговаривал по телефону! Поизучал мои результаты УЗИ. Далее посмотрел грудь и сказал ехать в гнойную хирургию. Всё. В кабинете не было даже намёка на то, что здесь вообще проводятся какие-то манипуляции хирургические. УЗИ аппарат отсутствовал. Одна кушетка и шкаф. Никакого намека на стерильность условий. Температуру не мерил. Некоторые данные в карту записывал на свое усмотрение. За всё это я отдала 5500 рублей! Не слишком ли высокая цена за совет ехать в больницу Святого Георгия??? В другой клинике за гораздо меньшую сумму мне делали расцеживание, а кабинет выглядел минимум как стерильная перевязочная! Советую администрации клиники разобраться, какие всё-таки процедуры у вас проводятся, а какие нет. Пациентам не верить словам клиники, какие у них тут очень опытные врачи! По крайней мере я этого не оценила.
Itf mebel
городской посёлок имени Свердлова · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2023
Когда пришло время ставить в новую квартиру кухню, долго думали, куда обратиться. Хотелось хорошую кухню из хороших материалов с ограниченным бюджетом до 200 тысяч. Решили остановиться на ITF-мебель. Специально ездили в шоу-рум (чтобы осмотреться), там же считались с дизайнером и заключали договор (ЛЖН-220). Сразу из минусов: - Самой долгой по заказу оказалась работа с дизайнером. Долго рисовали итоговые макеты с размерами, вносили правки, проверял технолог... - Также достаточно долго ждали звонка от замерщика. Остальное - всё отлично. Уложились по цене в 190 тысяч под ключ с нашими хотелками. Успели изготовить кухню до Нового года (нам было это важно). Быстрая доставка. А установщик вообще приехал на следующий день и буквально за полдня поставил всю кухню. Фотографии вот такие "строительные", других пока долго не будет )) P.S. Это не дыра и отвалившийся фасад ) это не хватило денег на посудомойку ))