Татьяна
10
Татьяна
5
подписчиков
6
подписок
406к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Паблик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Для меня это место стало открытием, рекомендовали посетить друзья. Все прекрасно. Перепробовали, пожалуй половину меню и каждое блюдо шикарно! Свежайшие морепродукты, подача, размер порций. Одним словом - восторг. Рекомендую к посещению.
Food Embassy
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место для проведения мероприятий. Вкусное банкетное меню, обслуживание на высоком уровне! Учитываются все пожелания гостей. Отдельное спасибо за организацию праздника фее Ларисе. Все очень профессионально организовано. Можно не задумываясь выбирать это место для вечеринок в большой компании! Благодарю!
Сарай
Ульяновск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин с большим ассортиментом, просторный. Без покупок сложно уйти)
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, большой выбор блюд и напитков. Обслуживание на уровне.
Цветок Одиссея
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли скоротать время в дождливый день. Ориентировались на отзывы. Но честно, скажу, не совсем они себя оправдали. Очень маленькие помещения с саунами и бассейном, а людей много. В раздевалках тесно, когда 2-3 человека одновременно, не комфортно переодеваться. Администратор не очень приветлива. Для душевых не помешал бы ремонт.
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатляет масштаб сооружений. Приятно прогуляться. Мне понравилось.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда уютно и вкусно! В теплое время шикарный вид с веранды. Люблю здесь бывать.
Утомлённые Солнцем
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место, потрясающий вид на море. Официанты, сервис и кухня ТОП!
1С: Бухгалтерское обслуживание бизнеса
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольны сотрудничеством. Всю отчётность и налоги сдают в срок, без ошибок. Вопросы решаются оперативно. Цены адекватные, нервы целы. Рады, что перешли на аутсорсинг именно к ним.
Чили
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чтобы поесть вкусно и много. По совету местных жителей попали сюда и остались очень довольны. Приветливость официантов, хозяйки, блюда на высшем уровне. Но будьте готовы к ооочень большим порциям и рассчитывайте на свои силы, чтобы это все съесть) Мы не осилили, попросили упаковать с собой. В этом плане все очень аккуратно. Второй раз сделали заказ на доставку. Привезли в течение часа, все горячее. Супы выше всяких похвал! Желаю процветания Чилийцам!