Татьяна М.
4
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛОРи
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Делала операцию по выпрямлению перегородки. Сразу после показалось, что нет никакого эффекта, но спустя два месяца после операции почувствовала разницу. Дыхание стало свободным, начала хорошо различать запахи. Сейчас лето, обычно в этот период у меня не было особых проблем с носом, надеюсь, теперь и зимой не будет бесконечного насморка и болей в районе пазух. Сама операция прошла быстро и безболезненно, уход после операции - выше всяких похвал. Спасибо Андрею Владимировичу и Наталье Валерьевне за бережное отношение и профессионализм.