Мария Цветкова
4
Мария Цветкова
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Жемчужина
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Клиника очень понравилась! Я из другого города. Договаривались о протезировании заранее. Чёткая обратная связь по телефону и ватсапу. Администратор всё объяснила вежливо и подробно. Записала на нужные даты. Три коронки сделали за два посещения. Все просто идеально!! Цены адекватные. Врач немногословный и профессиональный. Рентген на месте. Справка на налоговый вычет. Большое спасибо!) Клинику однозначно рекомендую!
Кирпичный дом
Череповец · Кирпич
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте! Покупала печной кирпич. Всё вежливо и организованно. Сотрудники всегда на связи, сами договорились с манипулятором, даже не пришлось ехать на склад. Отдельное спасибо за адекватные цены!
Печное дело
Череповец · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Полное разочарование! Информацию о магазине смотрела на их сайте. Для начала ждали, пока магазин откроется: отказывается, изменили режим работы! На сайте выложен товар, написана скидка. Фактически в наличии нет. На резонный вопрос :"Как же так?", продавец ответила:" Разве на сайте написано, что товар в наличии? Если Вы этого не понимаете, значит дело в Вас! И вообще, Вы поздно пришли, он у нас ещё летом закончился!" ... В общем, отоварились в другом магазине ( На Белинского 1/3) там продавцы более душевные и товар не хуже))))
Клуб Тагир
Дубна · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятный клуб! Чувствуются профессионализм и забота. О лошадях и о людях! Уравновешенные, покладистые кони, под любой возраст и комплекцию всадников. Тренеры грамотные, увлеченные. При мне проходили занятия с малышом лет трех, с особенным ребенком лет пяти, (иппотерапия,как я поняла, одно из официальных направлений работы клуба), с подростками, со взрослым мужчиной. Занятия индивидуальные. Сама занимаюсь верховой ездой в другом городе, но во время одного(!) занятия в Тагире получила огромное количество полезных знаний про правильную посадку и баланс! Ещё на мой взгляд, очень важно наличие крытого манежа. Вообще, территория спланирована очень грамотно: тёплая конюшня,крытый сенной склад, несколько левад, открытое поле для езды, помещение для инвентаря. И даже навозохранилище (всё чистенько!))) А как мне рассказали, в планах еще постройка конюшни для коней-пенсионеров)) Дубнинцы, очень замечательно, что у вас есть такое место. Для души и для занятий!!!