Айсидора Дункан
11
Айсидора Дункан
0
подписчиков
0
подписок
654к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
2
Ozon
городской посёлок Красный Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вежливые приветливые ребята. Пункт выдачи оставляет приятные впечатления. Upd (23.06.26) Последнее время резко испортилось впечатление от пункта выдачи. Сидит с недовольным лицом молодая пигалица, с банкой энергетика, которым пахнет на весь пункт, да ещё и дымит вэйпом в помещении. Не здоровается, не прощается. Заказывать что либо ещё я сюда не планирую.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для перекуса. Готовят быстро, общаются приятно. Первый раз в жизни кормил тут блином скворца.
УМВД России по г. Череповцу
Череповец · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Кроме как импотенцией назвать работу местных "органов" сложно. В центре города до поздней ночи носятся машины с орущей на всю катушку музыкой и громким выхлопом. Полиция делает ровным счётом ничего, чтобы решить этот вопрос. По 102 просто никто не берёт трубку. По заявке, оставленной на 112 действий никаких.
Кунг-фу Ламень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Умопомрачительно вкусно. Стал чаще бывать на Ваське из-за этого заведения, сюда и правда хочется ехать из другой части города.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Тотальный непрофессионализм. За качество своих услуг не отвечают. 8.04.2026 ставил в клинике аппарат суточного мониторинга давления. "Специалист" клиники не мог нормально разобраться с прибором, путался в указаниях и в целом производил очень странное впечатление, человек явно не понимает что он делает. Манжета и датчики были закреплены таким образом, что дома у меня не получилось снять футболку, так как все провода и трубки были протянуты вразнобой. Аппарат был настроен на измерение раз в час днём и ночью. В итоге я получил заключение, объём и качество которого не выдерживает критики. Кардиолог не смог вынести по нему однозначных выводов. Показания никак не бьются с моими измерениями, измерениями опытного кардиолога, показаниями УЗИ и тд.В ответ на жалобу представители клиники отвечают в стиле "мы в себе уверены", никакой, даже самой грошовой компенсации не предлагают. Не советую сюда обращаться никому. Деньги на ветер. Судя по отзывам, хорошенько вкладываются в накрутку и скорее всего юристов. Это место не про медицину и помощь людям.
БлинВиль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прям плохо. Еда на 3+. Добивает впечатление настойчивая просьба написать отзыв прямо в процессе еды и дать его сфоткать. Больше сюда ни ногой.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2026
*** охранники на входе не дают зайти со своим кофе и бутылкой воды. Театр безопасности во всей своей красе.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Днище. Сидит куча народу с номерками, заказы отдают раз в полчаса. Во времена Мака я такого не припомню.
Khao Thai
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Съедобно, но не особо вкусно. Оверпрайс.
Добрыня
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
С недавних пор это моё самое любимое место для ночёвки в Великом Новгороде. Когда приходишь уставший после работы в командировке и заселяешься, вообще не встречая ни одного человека (ключ в номере, оплата через Яндекс), то это многого стоит. Через раз на входе происходит хвостато-усатый фейс-контроль, который обнюхивает принесенный из магазина пакет. Номера чистые. Местоположение очень удачное, в центре, но в тихом дворике.