Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лаки
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у Гули, все понравилось! очень аккуратный мастер, учитывает все пожелания, ручки от пыли отряхнет, салфеткой все протрет. Очень нравится, что Гуля покрывает в два слоя и прям под кутикулу, не все мастера так возятся с покрытием. Рекомендую салон и мастера, обслуживаюсь в этом салоне уже больше года.