Артем Салгай
8
Артем Салгай
1
подписчик
2
подписки
448,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Пышки
муниципальное образование Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Время работы? Не слышали наверно
MustPrint
Екатеринбург · Услуги вышивки
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз сюда обращаюсь. Вежливые, приветливые, все четко и по делу, качество dtf принта на футболках норм, носятся долго, не стираются. Буду и дальше за различными услугами сюда обращаться. Кстати, локация теперь лучше)
Radisson Blu Hotel & Resort Abu Dhabi Corniche
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее расположение, в пешей доступности марина молл. Хорошие завтраки. Бич клаб - главный плюс этого отеля. Номерной фонд уставший, все скрипит, отваливается. Ламинат (или кварцвинил) вспучился и можно пораниться/порвать носки при ходьбе. Кондиционер на минималке как турбина самолета, спать невозможно, а без него жарко. Кое где в отеле что-то капает с потолка, за 5 дней то не устранили(это я в копилку усталости отеля). В целом за свои деньги хорошо.
Rove City Walk
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель, завтраки норм, расположение рядом с Дубай моллом по метро минут 15 идти, рядом city walk, отель новый, только номера маленькие)
Qucon
Екатеринбург · Декоративные покрытия
Сохранить
Октябрь 2025
Их разгрузки постоянно мешают всем вокруг. Создают заторы. Собственник никак не реагирует, только поощряет это. Удачи вам, наверное с клиентами вы лучше общаетесь
ОнЛайн Трейд
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв не на конкретный пвз, а в целом на onlinetrade. Это довольно посредственная контора, которая не следует букве закона. Вы, между прочим, занимаетесь дистанционной торговлей. С каких пор нельзя вам вернуть товар надлежащего качества без следов использования и в полной комплектации? Вот поэтому я уже очень давно ничего не заказываю здесь. Если что-то не подошло, то вернуть можно если звезды сойдутся в ряд, сотрудник пвз позвонит начальству, там спросят цену товара, начальство подумает и решит. Омг, есть закон же… А если столкнетесь с гарантией…… лучше не надо. Вспомнил еще случай, как-то в 2017 хотел вернуть видеокарту, полный комплект, следов использования нет, товарный вид ок. Сервисмэн постановил - на контактах есть следы использования!!! Я ему - так они сразу могут быть, даже если не вставлял в комп, то что они есть, не означает что товар был в употреблении, ответил - ничего не знаю. Обходите стороной, пусть они быстрее закроются
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ожидание блюд почти час. Душно, кондиционеры не работают. Попили чай, хачапури с собой взяли, от горячего отказ. Ужас Upd: ответ бизнеса нелепый, так как два столика рядом с нами (также как и мы с детьми) говорили что жарко и душно, ответ официантов - кондиционер сломался.
Пэпэ
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Конкретно на этом адресе средне. 3 балла, и то за качество еды только лишь. В остальном плохо
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз обращаюсь сюда, в целом - хорошо. Потолок натянут, подсветка подключена и работает, люстры и треки также работают. Видно, что и замерщик, и монтажники знают свое дело. Сделали ещё только кухню гостиную и спальню. Остались детская, кладовка и ванная. Буду доделывать также здесь
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Новые кассы самообслуживания это просто тихий ужас. Ну ведь давно уже все придумано, зачем было изобретать велосипед? Такие тормознутые кассы есть только в Окей