Леонид Волошин
4
Леонид Волошин
0
подписчиков
1
подписка
14,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не спрашивая сделал острую ( у меня панкреатит , было плохо ) соуса навалил до х*** , пока донес до дома все расплылось и вышел просто сгусток с которого обильно течет соус
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мяса нет , овощная шаверма , в приоритете морковка , разваливается
ПиццаФабрика
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень не рекомендую заходили сегодня , хамское отношение , заморозка ужасная и просрочка , отравился весь вечер провел на горшке , будьте внимательнее при выборе заведения
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Стажёры , оболванили подстригли не ровно пришлось стричься на лысо , не ходите в эту будку , плохо говорят по русски , ещё и деньги требовали
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин , можно доверять брал у них и 16 про и чехол на него и много других вещей , реальная экономия !!!
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июнь 2025
Хотел сдать кольцо , весы не правильные взвешивал в других скупках , цена изначально занижена , и чуть было не попался , когда видят что собираюсь уходить поднимают цену , просят оставить положительный отзыв по их шаблонам +300 р на счёт телефона , как мне сказал промоутер у них план по отзывам и премии сделка сорвалась сдал в другом месте по такой же цене и с правильными весами принципиально . Пожилая женщина отвратительно себя ведёт хамит после того как я сказал что сделки не будет , двуликая . И постоянно разговаривает по телефону . Не ведитесь на отзывы их пишут сами промоутеры с разных аккаунтов и их друзья , да это и заметно они как под копирку