Mama_Boss
7
Mama_Boss
1
подписчик
0
подписок
823,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Сам офис находиться в ТЦ, а не где то в зданиях рядом., это надо бы указать в адресе нахождения офиса ибо связь в центре глушат и картами не получается пользоваться, в остальном приятных офис, быстро обслужили, уладили мой вопрос , рекомендую .
Nl International
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Офис приятных, тио, спокойно, найти конечно не сразу удается, особенно когда глушат связь и хотелось бы, чтоб были сумки-шопперы в продаже ибо края некоторых упаковок продукции разрезают пакеты , в остальном хорошо.
ГБУ Центральный государственный архив Москвы, читальный зал № 1
Москва · Архив
Сохранить
Август 2023
Чисто, талоны и терминал оплаты стоят и работают стабильно, все быстро, вежливо, грамотно, без очередей, есть гардероб, большие табло для оповещения талончиков, крупные и грамотные указатели, окон обслуживания и дверей, нормальные места ожидания, работают кондиционеры, рекомендую!
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Не давно были в данном заведении, сразу бросилось в глаза непричесанная ( растрёпанная прическа) хостес на первом этаже, пыльный лестничный пролет, слегка вульгарный вид хостес на втором этаже, очень, очень долго приходиться ждать блюдо, салат по грузински это просто нарезанные овощи, без соли, без масла, приправы и т д ( что именно в нем грузинское?) В ожидании него сложилось мнение, что за овощами летали в Грузию и на обратном пути встали в пробку от аэропорта до ресторана, морс сильно разбавлен водой, попросили подойти официанта, а вместо этого нам принесли счёт, хотя мы планировали посидеть ещё и заказать десерт, но еле дождались второго блюда (картофель с печенью), вкусно, но порция очень маленькая, у меня ребенок больше есть , чем принесли нам, из за долгих ожиданий заказа, естественно опаздали с обеда, и заказывать десерт и чай не стали ибо пропало желание там находиться и ждать, это вроде заведение для приема пищи, а ждать как примеры фильма. Так же рекомендую помыть окна и хорошенько пол везде
Будем Друзьями
Ивантеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Всегда свежий и хороший товар, быстро обслуживают, удобное расположение и график работы. Весь ассортимент перед глазами, можно выбрать самому, что больше приглянулось(мясо, рыбы, овощи, фрукты и т д), всё уложат, упакуют, а масках, есть санитайзер на кассе(возможно кому то это важно до сих пор ), широкий вход и можно заехать с коляской и авоськой на колесиках, на полу чисто, даже в слякоть и зимой, оплата и картой и наличкой, всё всегда работает и удобно! Несколько раз ходил ребенок (12 лет) всегда приносил всё как я просила и верную сдачу и чек!Единственное, что быстро всё скупают и съедают домочадцы и приходиться бежать снова за вкусняшку и😁💪😎, рекомендую всем!
Питомец
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Пользуемся услугами уже несколько лет, в данную клинику даже из Королева приезжают мои знакомые, врачи и весь персонал грамотные, терпеливые, вежливые, адекватные. Маски, антисептики, лакомство все в доступности , корма и ветпрепараты всегда в наличии и с нормальным сроком годности, телефон всегда доступен и можно и днём и ночью дозвониться спокойно, у ресепшена всегда чисто, внутри тепло или кондей летом стоял, кофеаппарат есть, так что можно тут же немного "взбодриться", если была "тяжёлая ночь", животных всегда отдают опрятных и чистых, не в какашках или слюнях, оплата картой, наличными, "кюаркодом", прием круглосуточный(экстренно), живая очередь если и есть ,то максимум 1, 2 человека. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННУЮ ВЕТКЛИНИКУ!)
Автостанция Пушкино
Пушкино · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
Внутри здания(возле касс) ремонт идёт, а так кассиры хорошие, вежливые, но вот грязно вокруг и 'бомжи' и охраны не видно и дорожки к автобусам и маршруткам не чистят, самообслуживающих терминалов мало, один из 4 не работает часто. На платформах чистят и это радует и мыслят и лёд сбивают, за это спасибо хотя бы, но вот терминалы староваты и подтупливают часто, но в целом нормально, хоть какие есть сподвижки в лучшую сторону
Детская городская поликлиника № 58, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2022
Здание хоть и старой постройки, но очень прочное и т д (все как из моего детства), но есть рамка на входе(металлоискатель), бахилы, антисептики, охрана(очень вежливая), регистратура всегда свободна, терпеливый и вежливый персонал, все в масках ходят, даже уборщица, телевизор в зале ожидания, стулья, диванчик(кушетка), кондиционер, терминалы для самозаписии. Очень тихо , не слышно чтоб плакали дети, врачи заинтересованы в своей профессии и работают с душой и любовью к маленьким пациентам, я мама 4 детей от 0 до 12 лет, так что не "с неба" отзыв пишу , есть так сказать "экспертное мнение самих пациентов"
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2022
Отличный репертуар, актеры, обстановка и т д. Везде есть указатели , 2 буфета , цены там божеские, все там свежее. Нормальные кресла, чисто и между сидениями и сами сидения, огромные зеркала на первом этаже, рамки металлоискателя, очень вежливые и охранники и сам персонал, не смотря на кучу детей всегда и их капризность. Очень детям нравиться и мне комфортно! Рекомндую