Kollega
9
Kollega
0
подписчиков
0
подписок
258,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Вкусная еда
Калининград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Кушали там сто раз)) вроде всё нормально, ребята вежливые, делают еду вкусно, пару раз заказы напутали, но это мелочи.
Стейк & Бургер Мираторг
посёлок Невское · Кафе
Сохранить
Май 2025
В целом все хорошо, тут приятно посидеть пообедать, частенько захожу, но вот ценник... Было бы не плохо добавить в меню более бюджетные бургеры... в общем 5 звезд.=)
Эрокод
Калининград · Секс-шоп
Сохранить
Май 2025
Заходили с женой, нас хорошо проконсультировали, к слову, магаз работает до поздна, наверно до 4-5 утра, в общем остались довольны, продавцу Наталье большое спасибо!
Ельцин
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосферное заведение, нам очень понравилось там)) Еда и напитки просто супер( просто , но очень вкусно) в общем советую... Только пиво дороговато... Барменам и повару отдельный респект!
Розетка39
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Отличные магазины, главный плюс - не навязывают доп. гарантии и остальное " не нужное", обслуживание на уровне.
Колесо обозрения Глаз Балтики
Зеленоградск · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
Всё классно, но дороговато...
Океан
Калининград · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный магазин, постоянно берём там строганину, так же в магазине масса различных морепродуктов по приятным ценам, в общем рекомендую!!)
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2024
Обстановка и персонал просто замечательные, блюда вкусные... Пришли после дня рождения (пара дней), обычно заведение предоставляет скидки на еду и напитки, но уже второй раз эта акция не работает (есть карта постоянного клиента), оставили кругленькую сумму, но ни скидок, ни списание бонусов, ни тортика от заведения... короче теперь будем только заказывать , там хоть бонусами можно воспользоваться (если сайт работает, иногда он не доступен)...
Понеслось
Калининград · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, честно. Мы всегда покупали там пиво, домой или на природу- только там... Но за последний год данный магазин/бар скатился ниже не куда. 1. Иногда происходят "синие" потасовки, но от этого не уйти, мы все понимаем, молодая продавщица/бармен привлекает "сизых" самцов которые накидавшись могут начать крошить друг другу пивоприемники... 2. Бойлерное пиво какое то Жигулевское, решили так потому что брали до этого в разных местах именно бойлерное и оно было везде одинаковым - приятный цвет, мягкий вкус и голова после литра этого пива не болела, тут же все на оборот... 3. Начали не доливать, то есть покупая литр пива вы получите 0,9 л., ну а если два то получим 1,85 (мы ради принципа замерили), мелочи , но не приятно... 4. И последнее... Посетители которые зависают там явно не первый час пьют из 0.5-х бутылочек, в которые им регулярно доливают... То есть сидит чел обсасывает бутылку часа два, а потом эту же бутылочку втыкают в пластиковый держатель и доливают, как то не гигиенично, я может чего то не понимаю, но после пары "отравлений"(другое слово не пропустит), стали грешить на то что мы просто какую то заразу зацепили после того как в держатель втыкали "обсосаные" бутылки из которых пили не раз и не два... К стати мы не разу не видели что бы после этих "доливаний" с людей брали деньги.
Kam-zu-mi
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали тут роллы... все на высшем уровне, доставка довольно долгая, но это мелочи, роллы вкусные ... СОВЕТУЕМ=))