Ольга И.
2
Ольга И.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Даника
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Просто отвратительный магазин стульев и столов. Ужасное отношение к клиентам. Заказали стол и стулья почти за 2 месяца. Потом сами названивали в магазин, пришли ли наши стулья и стол. Кормили обещаниями 2 с лишним недели со словами «мы не можем дать информацию, ничего не знаем». В итоге после долгих поисков информации, нам ответили, что стол ваш не готов и не будет! И мы бы так и не узнали об этом!!!!