Дарья К.
5
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Lash_rocky
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю данного мастера уже не первый год, очень приятный мастер, классная обстановка , месторасположение , и самое главное , что мне нравится качество ресниц! У меня они держаться 1.5 месяца спокойно, мастер ко мне прислушивается , а ценник адекватный
Veramore
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе не вкусный, говорю сразу, есть недалеко точка от них, там вкусно прям, если сравнивать и ценник такой же Десерты для обычного человека ,наверно будут вкусные, для кондитера пойдут, не прям то , что описывает хозяйка про свою продукцию. Я сейчас описываю не со злости , а с другой стороны оценки. Молочный ломтик понравился, поэтому и такая оценка ☺️
НейроУмка
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Ходим сюда с конца октября и очень все нравится! У ребенка результаты первые были через месяц ( тут все индивидуально), поэтому остались дальше и не пожалели. Хочу поблагодарить Анну Андреевну и Наталья Николаевну за их знания, умения донести до ребенка и конечно же , любить их, ведь дети все чувствуют 🥹
Соната
Горячий Ключ · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на маникюре впервые 2 недели назад Очень приятный мастер Марина, общительная, старательная и мастер своего дела. Записала меня очень быстро, что очень важно. Для новичка сделала быстро ногти ( 2 часа), это правда быстро. При этом я получила качественное покрытие, которое стойко выдержало огород, что нареканий никаких нет. Но, хочу отметить помещение. Мастера другие шумные, плюс они не следят за своими рабочими местами и они не думают о других клиентах, других мастеров. Потому что когда сушат волосы, то им все равно , что рядом делают ногти и некоторые волосы попадают на стол, не самое приятное…. Я вернусь только из-за мастера, потому что мне она очень понравилась , а другим мастерам советую подумать о уважении к клиентам Марины
Детский клуб Буракова
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
Ходим сейчас 4 месяца, ребенок идет туда с удовольствие и о преподаватели говорит очень хорошо Результат есть и очень хороший Почти молчаливый ребенок, через 3 месяца стала не закрывать рот и умничать 😂 Поэтому советую не один раз
Авеню
садовое товарищество Урожай · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила и узнала по поводу скрининга т.к есть на сайте, мне сказали, что он есть, пришла, а там сюрприз о том, что его нет. Спасибо, пришлось тратить свое время и деньги