Ваня Вазенмиллер
8
Ваня Вазенмиллер
0
подписчиков
0
подписок
621,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Мертвые души
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
От души.гости с Екатеринбурга . Атмосфера топ, старое здание, кальян дешёвый , нормальный. Персонал супер. Девушка Влада ,если не ошибаюсь, очень крутая, о даётся , рассказывает, прям клиентоориентированна и приятная. Спасибо за атмосефру беседу о дельно ей. будем в Питере, обязательно к Вам зайдём. Спасибо за все, прияино
GoVegan
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо огромное, за то, что вы есть. И что делаете на качество, 24/7 и одни и те же люди. Когда вы спите?) очень доволен и выбором и вкусом, и ещё с местоположением повезло, отель взяли и случайно получилось ,что данное кафе прям здесь. Все понравилось, рекомендую. Одни плюсы, спасибо)
Альпы
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Всем рекомендую. Отличное место, внутри красиво и чисто. Владелец заведения очень вежливая и грамотная девушка. Процедуры - огонь. Всем обязательно рекомендую данное место. Сервис на высоте
Табачный магазин
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Советую и рекомендую все, большой ассортимент, вежливые продавцы. Отличное место!
Стахановские бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Лучшие!!всем советую, цена -качество. Большой бассейн, в Андреевских его нет , в Сандунах не большой. Цена дешевле. Кухня вкусная, коллективное паренре на высшем уровне, еще удобно, что на районе и рядом. Прям от души рекомендую)
Люблю и Благодарю
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, классное меню, атмосфера, благодарен.
Тут дымим атомная обезьяна
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Все супер, классно, сотрудники огонь, спасибо, рекомендую
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Сам по себе магазин очень крутой, и расширяют список продуктов. Персонал здесь 5+ )
Городская клиническая больница № 40, терапевтический корпус
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Ужас, как там лечат, и как относятся ужас. Слишком долго описывать, что там было со мной. Есть из персонала конечно и хорошие врачи и люди, ремонт нормальный. Но как лечат, и некоторые врачи это просто ...
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Очень распиаренный ресторан. Меню просто минимальное, по качеству не сказать лучше, чем в других. Атмосфера обычная Слишком много пиара