Салия Королëва
2
Салия Королëва
0
подписчиков
0
подписок
501
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
НутриЭра
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
По рекомендации доктора пришла на постановку ВМС [...].04.2025. Зашла в кабинет и предоставила необходимые анализы​, прошла на кресло, где благополучно была проведена манипуляция. Постановка не подразумевала (по моему ошибочному мнению) консультацию, все было быстро и по факту. Мне отдали назначение по дальнейшему наблюдению, и уже на стойке регистратуры я была неприятно удивлена тем, что помимо оплаты за процедуру я должна была оплатить полноценный прием. При том, что намёка на прием я не увидела. Опрометчивый поступок прийти в клинику с деньгами только за одну услугу! На моё возмущение по поводу неполноценно проведённой консультации регистратор предложил зайти снова и задать интересующие вопросы, но моё внутреннее состояние было в диком шоке от того, что я была поставлена в неудобное положение. Заходить снова желания не было. Без денег или после наблюдения бесплатно в ЖК нашего города подумайте о том, что придётся не мало заплатить.