Anna Barboskina
8
Anna Barboskina
1
подписчик
0
подписок
276,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Кунг-Фу Панда
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данное заведение с подругами, понравилось. Еда вкусная, конечно с китайским уклоном. Единственное, музыка для танцев должна быть более активная и возможно из дискотеки 90 😂.
Столовая
Находка · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась столовая. Вкусно, дёшево. Всегда разнообрано, можно выбрать из 2 блюд, и первое и второе. Мы были в часы приёма отдыхающих и была очередь, но это значит, что это предприятие общепита пользуется популярностью. Работал кондиционер, туалет. Ставлю твёрдую "5".
Ноготок
Хабаровск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Отзыв о работе мастера Дианы. Прекрасная работа, очень понравилось само выполнение маникюра 👏. Спасибо
Fix Price
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый фикс. Всегда товара много, персонал отзывчивый, очереди на кассу бывают в обед, но терпимо. Расположение отличное, плюс рядом остановка автобуса.
Дальневосточный центр охраны зрения
Хабаровск · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2023
Наблюдаемся уже более 7 лет, все устраивает. Результат виден.
Центр медицинских комиссий
Хабаровск · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2023
Обращалась для водительской комиссии. Вме понравилось, даже в очереди не пришлось стоять, народа не много, хотя обед был. Всех специалистов прошла в одном месте, за исключением психиатра и нарколога.
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Выбор товаров, можно сказать на 95%, качество и цены высокие, чисто. Выпечка наверное ближе к вечеру бывает, утром мало. Хочется отметить, бонусы к карте клуббери, тоже плюс.
Ерофей
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично, вкусно. Светлана обслужила нас замечательно. Спасибо
Наутилус
Хабаровск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Меня все устраивает. Дождалась карту 90 минут каждый день :), дешевле на 7000 вышло, вообще отлично. Групповые тренировки пополнилась, это плюс. Тренер Андрей, это 🔥, ради него едут со всего города, это много стоит. В принципе, чистота везде, спасибо обслуживающему персоналу. Отношение к клиентам положительное.