Кеи Акари
5
Кеи Акари
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
ФиС
Мурманск · Окна
Сохранить
Август 2025
Мама заказывала ремонт туалета и ванной, делала компания Победа. Возникли вопросы по поводу чеков на материалы. Ходила к менеджеру несколько раз, но так ничего и не добилась. Менеджер Галина сказала, что разбирайтесь с бригадиром, вы не заключали договор на поставку материалов, хотя изначально этого предложено не было. Или это тот бред про артикулы из магазина, которые нужно было сфотографировать и прислать менеджеру, чтобы она сама закупила? Почему ваша менеджер некомпетентна и позволяет угрожать судом клиенту, якобы мы обманули вашу фирму? Единственная просьба была вернуть недостающие чеки. Зачем мы тогда обратились к вам, если можно было пойти в офис Победы на соседней улице и мотать себе нервы там без посредницы? Заказывали первый раз, зачем там сидит менеджер, если она не решает проблемы и не объясняет нюансы? Обновляю отзыв 26.08.2025 г.: Перед установкой натяжных потолков менеджер Дмитрий сказал, что нужно между потолком и плиткой на стене положить слой шпаклевки для крепления. Рабочие положили слой штукатурки (или клей для плитки), но не ровно (дополнительно заплатили им за эту работу). Мастер по монтажу потолков посмотрел и говорит так не пойдёт, монтажа не будет, т.к. из-за не ровно уложенной штукатурки он не сможет качественно выполнить монтаж потолков в ванной и туалете. Предложил, что можно крепить к плитке. Так как это керамогранит, пришлось доплачивать за сверление. За монтаж светильников тоже пришлось доплачивать, т.к. диаметр не правильный, хотя размеры записывала менеджер Галина в офисе на Беринга, 6. Только как же мастер монтировал потолок, что в туалете он начал отваливаться. Где гарантия, что завтра не рухнет в ванной?