Александр Fox
11
Александр Fox
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
4
Cardiag72
деревня Патрушева · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер своего дела, при проблемах с авто еду только сюда. Ценник стандартный
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В первый раз обедали в данном заведении, по ценам действительно многое по 350 рублей, но в выходные и праздники цена 400. Есть отдельное специальное меню дороже. Замечаний к вкусу не имею, но и не сказал бы что есть эффект вау. Зайти пообедать/перекусить рекомендую.
Теория большого пива
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный бар. Вкусная еда, порции конечно не большие но вкусно. Выбор пива большой как с крана так и в банках Бармены молодцы, все подскажут и расскажут. Однозначно рекомендую к посещению.
London
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили вечером пятницы, народу не много, разливного пива выбор не велик, на закуску брали кольца кальмара в кляре, оказались резиновыми и еле жевались.
Гастрокофейня Пойду/Поем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили на завтрак. Приятное мини кафе. Вкусные завтраки английские, только если народу много нужно ждать около получаса. Единственное что не понравилось кофе оказалось тёплым.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Огромный торговый центр с магазинами для каждого, чистые туалеты что не маловажно для такого потока людей. Рекомендую к посещению фуд корт на 4 этаже, часто играет диджей и есть огромный выбор блюд на любой кошелёк.
Тап 22
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Любителям крафтового и вкусного пива обязательно к посещению. Вкусное пиво и основные блюда, что для меня является редкостью в барах Питера. Ценник средний, можно попробовать предварительно позиции с крана.
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Обязательное к посещению место, дабы погрузится частично в историю блокады. Всё экспонаты расположены аккуратно, с аудиогидом удобно ходить по точкам. Были в двоем вход был бесплатный
Соболь
Нягань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Впечатление на троечку. Взял набор брускетт, карбонару , десерт. Из всего понравился набор брускетт. Карбонара безвкусная оказалась а про десерт и коктейль второй забыли) Плюс дают вкусную водичку)