О
Ольга К.
О
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
BMW Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2021
Очень хороший салон! Покупала в нем новый автомобиль, хорошее обслуживание, машинка супер, очень довольна.
DoBeerMan
городской посёлок Лебяжье · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
Хороший выбор пива и напитков, постоянно туда ходим. Последнее время на разливе очень негативная девушка работает, с недовольным лицом, оставляет неприятный осадок.