Павел Рубахин
5
Павел Рубахин
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр Путешествий № 1
Казань · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Всем здравствуйте! Не стал сам заморачиваться с бумажной волокитой, обратился в этот визовый центр и не прогодал! Меня от и до вёл менеджер Тимур, отзывчивый и приятный в общении-переписке сотрудник. Визу получил вовремя, доставили до квартиры, что безусловно очень удобно и комфортно! Рекомендую всем агенство, даже не сомневайтесь, результат 100℅!
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Еда очень посредственная, официанты бегают как угарелые, ничего не помнят. Жена коктейль ждала минут 30, попросил стакан воды так и вовсе не принесли! Их фирменная лепёшки обычная ничего восторженного.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятно провести вечер под живую музыку и вкусную еду. Есть место и внутри здания, и на летней веранде. Еду приносят быстро и очень хорошее обслуживание.
Else
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были здесь 2.01.2025г. семья, были в ожидании праздника, вкусных и праздничных десертов! В действительности оказались сухие, переслащенные десерты по конским ценам!!! Интернета нет от слова "Совсем"!
БарберШтаб
Самара · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте всем, хожу в Барбер уже около года, к мастеру Наталье. Мне всё нравится, вот и сына (12 лет) тоже подтянул, также к ней. Качественно и добросовестно выполняет свою работу, рекомендую!
Терраса 21
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Это был наш первый ресторан в Тбилиси и он превзошёл все ожидания. Отличная кухня, с великолепным видом на исторические места. Но самое важное отношение персонала, улыбающиеся, приветливые и милые люди. Спасибо вам за чудесный настрой на отдых.
Сковородка
посёлок Кондурчинский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Побывали впервые в этом месте! Решили туда съездить поскольку открылось совсем недавно, а как часто бывает, если новое,то первое время стараются марку держать! Но это не всецело относится к данному заведению, к сожалению(( Несколько блюд из меню вовсе отсутствовало, морс принесли- сильно бавленный с водой, очень пресный! Борщ у сына был не вкусный, сильно отдавало томатной пастой, мясо почти не было. Гуляш был нормальный, но порция совсем маленькая, как будто пришли в ресторан высокой кухни(плевок на тарелке, а цена почти 400 р) Салат по гречески понравился, был свежий и большая порция! Короче ребята, с таким подходом в самом начале пути вы быстро закроетесь! Необходимо исправляться!
Ампер
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2023
Всем доброго дня! Хотел проверить аккумулятор барахлить стал или дело в генераторе. Позвонил, продавец очень тактично, по делу, сказал что я могу приехать проверим. Не долго думая съездил в магазин, молодой человек вышел с тестером, всё замерил, рассказал. Мне отношение понравилось, рекомендую этот магазин!