Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атлетиум
Саранск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Ходим в этот спортивный клуб 3 месяца. Все замечательно! Ребенку очень нравится. На занятия идет с удовольствием. Не смотря на то, что занятия групповые, наставники находят индивидуальный подход к каждому ребенку и очень профессионально выполняют свою работу. Спасибо огромное! Рекомендую этот клуб всем родителям.