Н
Наталья Мишкина
Н
2
Наталья Мишкина
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ресторан Сибирь
Абакан · Ресторан
Сохранить
Май 2025
17 мая праздновали юбилей мужа. Большая благодарность Ольге и всему персоналу за подготовку и проведение мероприятия. Все прошло отлично, именинник и все гости очень довольны. Прекрасный зал, красивая обстановка, хорошая посуда. Еда и напитки свежие и вкусные. Работа официантов без замечаний. Девушки незаметно для гостей подавали блюда и меняли посуду. Спасибо большое за отличный праздник!