Анастасия Внукова
6
Анастасия Внукова
2
подписчика
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Гос-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Уже год с двумя котами посещаем данную клинику. Всегда чисто, милые сотрудники и в следствии здоровые котики и хорошее настроение.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень тяжело выбирать духи в оффлайн магазинах, так как очень много запахов и отупляет я обоняние, поэтому возможность заказа пробников очень порадовала. Очень вежливый курьер, быстрая доставка. Еще и в подарок положили 2 пробника, несмотря на то, что у меня очень маленький заказ 125-1028-39264
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
К самому клубу претензий нет. Хорошие тренажеры, удобное расположение и сотрудники на ресепшен, но полностью испортило мнение о фитнес клубе отношение к клиентам от одного из сотрудников. 06.08.25 пришли на тренировку. Вместо того, чтобы за 5 минут до закрытия, пройтись по гостям и предупредить их о том, что клуб закрывается через 5 минут и попросить закругляться, тренер подошел в 23:57 и, цитирую разговор: - Мы закрываемся -Хорошо, можно я 15 секунд доделаю подход и пойду - Нет мы закрываемся, уже 57 минут, через 3 минуты вас тут быть не должно, уходите - 15 секунд можно - Нет, нельзя Я всё понимаю, работник тоже живой человек и хочет домой, но можно: 1. За 5-10 минут пройтись по залу и предупредить гостей о скором закрытии это раз. 2. Не упираться по поводу 15 секунд потому что МНЕ РЕАЛЬНО НЦЖНО БЫЛО 15 СЕКУНД И ОНИ БЫ ЕМУ ПОГОДУ НЕ СЫГРАЛИ Я бы поняла, если бы меня выгоняли после 00:00, хотя в принципе концепция выгонять гостей кажется не приемлемой. Я живу рядом и не хожу в душ, поэтому могу быстро переодеться и покинуть зал в течении 5 минут, всегда и везде стараюсь относится с уважением ко всем сотрудникам, так как воспринимаю их как людей, а не как обслуживающий персонал Возникает вопрос: Это попался один такой сотрудник или в принципе у кампании такое отношение к гостям. При выходе из фитнес клуба, я спрашиваю у данного сотрудника: «Вы когда приходите в ресторан, у вас тоже за 5 минут до закрытия забирают еду и говорят «уходите» или всё-таки вежливо предупреждают о скором закрытии заведения и приносят счет? Когда вы говорите гостю «уходите», у него реально возникает желание “уйти и не вернуться„», на что от сотрудника поступил ответ «Ну хорошо» UPD: Всё- таки к самому клубу претензии тоже есть:) Для клуба и правда считается нормой выгонять своих гостей, ведь они выписывают штрафы за поздний выход даже на 1 минуту В размере 500₽. Предупреждают ли они где-то об этом штрафе? Конечно нет В общем не рекомендую
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересная подача, высокий сервис и приятная атмосфера в заведении. Порции небольшие, но очень вкусные и сытные. Рекомендуем!
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, очень разнообразное меню и очень вкусные блюда! Приехали на праздники, случайно наткнулись на данное заведение. Официант подсказал по блюдам, все быстро и вкусно приготовили. Однозначно рекомендуем к посещению!
Woman Moment
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Девочки, которые там работают просто 🥹🩷 Очень уютная студия, мастера, которые не только отлчино выполняют свою работу, делая просто невероятный маникюр, но и находят подход к каждому клиенту, поэтому пришел ты первый раз или ходишь уже очень давно, будешь чувствовать себя максимально комфортно🩷 Очень удобное расположение в 3х минутах от станции Мытищи
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая фотостудия, спасибо девушке Жене, которая действительно была заинтересована том, чтобы фотографии получились хорошие и всё понравилось 🫶🏻 очень красивые фотки получились
Винлаб
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Пришли сегодня за пивом, открываю холодильник, чтобы взять пиво, в ноги садиться сотрудница и налинует клеить ценники, беру одну бутылку, вторую, реакции 0, хотя явно понимает, что мешает, ибо мне приходиться тянуться, сидит продолжает клеть. Думаю «ну ладно, ее проблема, если врун что» и оно происходит :) Беру еще одну бутылку, она цепляется за другую и та падает прям рядом с этой сотрудницей) Я извинилась несколько раз, на что она начала выпедриваться, что ей испортили настроение, хотя по факту, она сама виновата, ибо хотела поскорее доклеить ценники и свалить домой, из-за чего не могла подождать пару минут, пока я возьму то, что мне надо🤦🏼‍♂️ На кассе мне сказали, что я должна заплатить, на что я ответила, что не обязана, ибо бутылка упала не из моих рук и не по моей вине, начался спор, оплатила бутылку из-за того, что мужчина рядом готов был заплатить, чтобы мы не ссорились, а мы отказали.
City Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всё на высшем уровне! Официант Никита очень приятный человек! Обязательно приду еще.
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Март 2023
Ничего особенного, работники грубые, правила, как будто я во дворец королевы великобритании пришла, а не на выставку