podnebesnaaevgenia89
4
podnebesnaaevgenia89
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана - всё было на высшем уровне! Обязательно будем рекомендовать друзьям и придём ещё!
Liber Pater
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Это просто теперь одно из моих любимых заведений в Москве, кухня (особенно салат с хрустящими баклажанами) обслуживание, аососфера - всё на высоте!😍😍😍 Полный восторг! Придём ещё и не раз! Ребята молодцы 😍😍😍
Cha Cha
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение, вкусный борщ и отличный персонал, особенно наш официант - красивый и тактичный, придём ещё обязательно смотреть на мальчика!❤️❤️❤️
Rostic's
посёлок городского типа Путилково · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить прекрасный отзыв за замечательное обслуживание сотрудницы «Малика» 29.12.24 в районе 13:00 в вейпарке. Я заказала «рис терияки боул», а девушка мне выдала «терияки байтсы». Когда я пошла обратно спросить в чём дело и сказала, что я заказывала другое, эта сотрудница мне ответила криком «вы заказывали байтсы», я сказала, что я помню, что я заказывала. На что мне поступил ответ «я че сделаю!?». Я просто в шоке от такого хамского отношения, мало того, что передо мной не извинились, так ещё и так хамски ответили. Я сказала, что буду писать в администрацию, а ответ поступил такой «пишите куда хотите». Ну это разве адекватно так общаться с клиентами? Можно было просто предложить исправить ситуацию, даже если клиент был неправ, предложить доплатить. В итоге день испорчен из-за такого хамства. Просьба разобраться конкретно с этой сотрудницей и научить её вежливому общению с клиентами.