Надежда Ч.
5
Надежда Ч.
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на наращивание ресниц у VIP-мастера, получила химический ожог глаз. А теперь предистория. Ресницы я наращиваю уже более 6 лет, за все это время с данной проблемой столкнулась впервые. К сожалению мой мастер переехала в другой город и мне пришлось искать нового. Почитала положительные отзывы и доверилась VIP-мастеру Елене. Во время процедуры я действительно испытывала дискомфорт, при наращивание второго глаза мастер спросила не щипят ли глаза, я сказала что щипят, но процесс наращивания не изменился. По итогу я встала с красными и опухшими глазами, мастер закапала капли. Краснота на какое-то время сошла. Утром глаза сильно болели и опять покраснели, я позвонила в салон и объяснила ситуацию, попросила подсказать чем можно вылечить глаза. Администратор передала трубку мастеру, мне порекомендовали капли (которые я купила, но потом выяснила, что при химическом ожоге они абсолютно не подходят). Из разговора с мастером я поняла, что сама виновата, что получила ожог, так как во первых у меня вниз растущие ресницы и мастеру пришлось приоткрывать глаз (что кстати категорически делать нельзя, так как пары клея вызовут химический ожог), во-вторых если бы я сказала, что мне больно, то мастер бы что-нибудь сделала. Но повторяю при наращивании второго глаза, я сказала что мне больно и ожог у меня двух глаз. Вообщем разговаривать бесполезно, как обычно клиент виноват во всем сам. По итогу: я заплатила за наращивание у VIP-мастера 3000 руб+400 за снятие нескольких оставшихся ресниц (к цене вопросов нет, так как я сама выбирала лучшего специалиста, который на 100% знает свою работу). Далее 460 руб за средство которое посоветовала мастер (и которое вообще не решает проблему ожога), еще 850 руб за гель при химический ожогов глаз. И не известно сколько еще средств мне придется приобрести. Ругаться и выяснять отношения я не собираюсь, для меня сейчас главное спасти свои глаза. Отзыв написан только с одной целью, если вы при посещение данного салона испытываете любой дискомфорт, просто вставайте и уходите, здоровье дороже! Потом будете виноваты во всем сами!
Лазер и массаж
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую это место! Регулярно хожу к Маргарите на массаж, она профессионально подобрала мне комплекс для снижения веса и наконец-то мои обьемы стали уходить. Я очень довольна результатом, был страх, что массаж это очень больно, но Маргарита прорабатывает все проблемные места очень комфортно. Девочки, если хотите привести себя в форму к новому году, то вам точно к Маргарите. Также хочу сказать огромное спасибо мастеру лазерной эпиляции Ае, волосы ушли уже после первой процедуры, все было максимально комфортно. Ая все подробно рассказала, дала рекомендации. Девочки, я очень рада, что вас нашла! Спасибо вам за ваши золотые руки и внимательное отношение! Теперь я ваш постоянный клиент!
Пицца Экспресс 24
Шатура · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Заказывали пиццу 31 июля, полное разочарование. Не в первый раз пользуемся услугами данной сети в разных городах, но такой отвратительной пиццы как готовят здесь - мы еще не пробовали. Гавайская - это вообще шедевр, такое ощущение, что перепутали пиццу и сверху просто накидали ананасов. Очень жаль потраченных денег, заказывали сразу 4-е пиццы и все выкинули в мусорку😡
Verria Шоколад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный шоколад!
Немо
Москва · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2022
Ассортимент в магазе конечно хороший, вот только попасть в магазин сложно. Сегодня прождали 40 мин под закрытой дверью, на двери висела советская надпись «технический перерыв 20 мин», только не понятно когда он начался и когда закончится. По итогу всё-таки дождались продавца, как выяснилось она ходила забирать ребёнка из школы. Я всё понимаю, но вы тогда пишите хотя бы конкретное время или сделайте своим продавцам обед (чтобы они могли решить свои личные проблемы в рабочее время). И это уже не первый случай когда приходишь и целуешь ручку двери.
Интеримидж
Москва · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Александровне, за проделанную работу со мной. Работаю мастером уже год, я долго выбирала курс повышения, чтобы подтянуть свои знания и технику до идеала. Позвонила в центр и мне по моим запросам на повышение - предложили индивидуальное занятие. Я честно возлагала большие надежды и они оправдались. Со мной были проработаны все движения в маникюре, отработаны ошибки, все нюансы, вообщем из обычного мастера сделали топ-мастера. Ещё раз огромное спасибо😊 Оксана самый крутой преподаватель, которого я встречала. Девочки, кто в поисках курсов повышения или только хочет освоить профессию - идите смело в “Интеримедж».
Про. Тебя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Была сегодня на маникюре у Норы, хочу выразить огромную благодарность - так быстро и качественно мне ещё никогда не делали. И отдельное спасибо администратору Екатерине за вкусный кофе.