Ольга Качаева
6
Ольга Качаева
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Стоматологическая клиника доктора С. А. Корновяна
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать спасибо своему лечащему доктору Денису Александровичу! Профессионал своего дела, лечу , удаляю и ставлю импланты только у него. Еду с другого конца города. Уже несколько лет лечусь здесь и не планирую менять клинику 🙏
Tulip Flowers
Тбилиси · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный цветочный магазин с хорошим выбором цветов! Понравилось обслуживание !
Бестиарий
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень интересный музей. Потрясающие залы, интересно как детям так и взрослым. Рекомендую к посещению данное место. Каждый уголок хочется рассматривать ✨ особенно удобно, что находится в торговом центре.
Flower Shop Tulip
Тбилиси · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Very good flower shop! It works 24/7, florist are professional!
Regmed
Тбилиси · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Как хорошо что нашла этот центр! Клиника с передовыми методами лечения.
Da-Da
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Ужасное место!!!! парикмахер -Аня сделала ужасающую стрижку. Ножницы видно держит первый раз. Я просила каре по плечи. Даже не убедившись какую длину резать , рубанула по самое не хочу. Выровнять не смогла свой касяк. В итоге теперь чтобы исправить это позорище придется наращивать волосы!!!!!! Пакирмахерская возместила 6700, но чтобы мне исправить это потребуется гораздо больше денег, времени и нервов. Обходите это место стороной
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Сколько раз заказывала сюда доставку, столько раз приходила и они закрыты. Сотрудники Минут на 15 закрывают и уходят по своим делам. Это происходит регулярно. Похоже нужно менять пункт выдачи…
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2022
Пыталась купить билет на сайте авиакомпании. Деньги списали ( есть подтверждение), билета и даже брони нет. Оказалось шли тех работы на сайте. Пытаюсь вернуть деньги несколько месяцев. Мои звонки и обращения в главный офис не привели к ответу авиакомпании. Мерзкое отношение к пассажирам. В колл - центре кидают трубки.