Анна Лапина
6
Анна Лапина
0
подписчиков
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Стул ГРУП
Химки · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная компания и отличный продукт! Оформление удобное, доставили на след день. Сборщик Александр вежлив, привез все вовремя, собрал быстро и аккуратно! Стулья классные, стол не маркий, хорош в эксплуатации, легко протирается и без разводов)) Процветания вам, ребята!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все прекрасно) атмосфера и вкусняшки🥰
Форма
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Наше любимое место🤍 прекрасная энергетика и золотые ручки у Анастасии!! Ходим всей семьей много лет)) и дочь и я и мама! Все стригутся по-разному и все довольны☺️
Стомштейн
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшие врачи эвер!!! Ходим только к ним много лет! С самого младенчества дочки и я сама потом подтянулась) такой крутой подход только здесь!
BeBeauty
Красногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в это чудесное место уже много лет🤍 и на лазер и на уходовую косметологию! Очень добрый отзывчивый мастер Мария с потрясающей энергетикой! Лучше места не найти, даже не пытайтесь)))
Марсианин
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный и вежливый персонал! Большой выбор напитков и отличные завтраки🤍 нереальные сырники с различными топингами. Рекомендуем!
Городская база цветов
Сергиев Посад · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый персонал! Отличный выбор цветов!
Harmony Clinic
Красногорск · Косметология
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место! Очень вежливый и внимательный персонал! Хожу на эндосферу к Юрченко Ульяне - отличный специалист! Все подробно расскажет, процедура одно удовольствие, совершенно безболезненно! Всем советую😌
Jaguar Land Rover Experience
городской округ Истра · Центр повышения квалификации
Сохранить
Сентябрь 2021
Максимально гостеприимный персонал! Очень и очень много классных впечатлений от прохождения трасс! ИМХО, LR лучшая семейная марка а/м!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Шедевральные блюда!!! Все очень и очень вкусно🤍 вежливый персонал, что очень приятно) и лучше столик бронировать заранее, всегда аншлаг!