Анастасия С.
5
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ЙогаЗдесь
Пушкин · Оздоровительный центр
Сохранить
Июль 2025
Всем привет. Хочу поделиться с вами отзывом о занятии у инструктора Дианы. Для меня это не просто занятия йогой, это встреча души с телом на коврике. Нет слов, которые характеризуют моё состояние и отношение к занятию у инструктора Дианы. Я даже не назову это занятием. Я назову это времянем для себя. Ощущения в теле после и на самом занятие - весьма приятные, нет напряга или дискамфорта. На самом занятии Диана бережно ведёт Разум и тело к развитию. На самом занятии не хочется ничего говорить спрашивать ты просто слушаешь голос и делаешь Всё что говорит учитель. Да именно учитель, потому что любой человек который чему-либо меня учит в моменте является моим учителем. И этот отзыв - это маленькая благодарность моему учителю. Спасибо инструктору Диане что содействуют людям в уделении внимания себе.
Солнечный Город
Пушкин · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2025
Это не просто хорошее место, это место где ребёнка уважают и любят. Энергетика данного пространства заряжает радостью и спокойствием. Каждый малыш развивается в своём ритме. Всё продумано до мелочей. Данный сад существует уже много лет. Моя дочь ходила на развивающие занятия. Я каждый раз наблюдала как ребёнок укутан в заботе. Однозначно рекомендую к посещению это пространство !
Elevate Boxing
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Хай Гайс. Пишет отзыв многодетная мама. Этот фитнес клуб не просто даёт наслаждение, этот фитнес клуб даёт выход эмоций. В Питере не встречала, на столько стильных клубов, в которых есть и единоборства и групповые программы. Эстетика и дизайн клуба на высшем уровне ! Тренера - Профессионалы своего дела. Просторные,хорошо освещённые залы, настраивают на спортивную работу. Советую к посещению этот Клуб. Восторг и приятные ощущения. 💯
Баня № 5
посёлок Александровская · Баня
Сохранить
Июль 2024
Обожать это место. Баня на дровах. Люди приятные. Парковка есть. Цена приемлемая
АприориА Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место. Напоили кофе, Подарили красоту. Рекомендую Однозначно ! Делала коррекцию и окраску бровей у мастера Натальи
Дом Изумрудного Дракона
Пушкин · Частная школа
Сохранить
Июнь 2023
Доброго дня! Меня зовут Анастасия. Я мама двух детей, которые учатся в Школе Изумрудного Дракона, вот уже 2 года. Перед тем, как отдавать в школу своих детей, я задумывалась о семейном образование, так как формат Государственных школ не удовлетворял тех запросов, которые у нас есть по поводу образования детей. В Санкт-Петербурге и в Пушкине много частных школ. Наш выбор пал на школу Изумрудного Дракона по многим факторам. 1. Общение с Директором школы, дало понимание что организация пространства подходит нашим детям. 2. В начальных классах дети много двигаются, и сохраняется Игровая деятельность, это важно для психологической устойчивости. 3. В школе ведутся диалоги с родителями. Не просто диалоги, а обучающие лекции, на которых ведётся просвещение в плане особенностей развития детей по возрастам. 4. В школе своя столовая. Еда, важная деталь для усвоения информации. Это не маловажно. 5. Наполняемость в классах не большая. Это идеально так же, для нормальной деятельности учителя. И создание дружескошо фона в классах. 6. Всегда есть обратная связь по детям. 7. Наш старший ребёнок учится во втором классе. За 2 года учёбы, Мы, родители ни разу не делали с ребёнком уроки. Одна ко же, дочь постоянно рассказывает стихи, интересуется новым, читает младшим детям. И продолжает наслаждаться процессами развития в Школе. P.s. В школе есть кулинария. Это тоже очень приятный момент. Дети пекут выпечку. 🍀Спасибо за Ваш труд и Вашу организацию
Метры Оптом
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2019
Компания о которой хочется написать отзыв. Никогда их не пишу. Приехала с региона на учёбу в Санкт-Петербург. Место в общежитие не дали. Стали думать с родителями, что делать? Снимать квартиру сейчас дорого, да и смысла в этом нет - платить деньги и жить не в своём. На глаза попалась реклама "Метры Оптом" квартиры студии, по сравнительно не дорогой цене. Ещё и ремонт входит в стоимость. Мне приглянулась, квартира рядом с метро Василеостровская, с двумя ярусами. Для меня классный вариант, необычно и спальное место на втором ярусе, экономит пространство. В общем студия очень понравилась. А самое главное, это отношение сотрудников комании к нашей семье. Мы с региона, поэтому существовали некоторые волнения. Наш менеджер Станислав, очень по доброму к нам отнёсся. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Команда работает очень слаженно, приветливый секретарь на входе, по моему девушку зовут Юля. Ещё удивило наличие шоурума в самом офисе, круто придумано, можно посмотреть полазить пощупать, я даже парочку идей взяла на вооружение)). В общем ребята молодцы. И жильё мы купили хорошее, и ремонт хороший нам сделали. Никаких дополнительных платежей даже не было и камней подводных, всё обьясняли и рассказывали, всегда были на связи. Спасибо Метры за наши Метры и за доброе отношение! Будем Вас советовать всем знакомым и не только. Развития Вам и хороших клиентов!