юлия ч.
10
юлия ч.
6
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
46
December Hotel
Nha Trang · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали 14.05-20.06 . Хороший , современный , новый отель . Есть швейцары , что приятно . Номера уютные , бронировали с видом на город , но дали с видом на море , этаж 14 , бутылок воды хватало , балкон приличный , есть где посидеть . Дойти до моря (если не заходить во все магазины😄) 5-7 минут максимум , пляж хороший , чистый . Вокруг отеля уууууйма всего , где поесть , попить , магазины . Бассейн и вид с него просто умопомрачителен , НО , если не займете место в 7 утра , не полежите на лежаках ! Их ооооочень мало , хотя отель большой . Завтрак немаленький , всегда было что перекусить . В целом отель очень даже неплохой )
Navada Beach Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали 08.05-14.05 . Отель неплохой , брали вид на море с балконом , балкон крохотный , но посмотреть на море , вид прекрасный , жили на 9 этаже ) НО , даже с закрытым балконом , слышимость с улицы ооооооочень хорошая ! Убирались каждый день , бутылок воды хватало , номер хороший . Завтрак небольшой , но есть было что , голодными не уйдете . Вне отеля пойти особо некуда , всегда все равно ездили в центр , пляж грязный , грязнее чем в центре . Из баров рядом шикарное место - Red buffalo , весело , атмосферно ) Бассейн хороший , немаленький , лежаков хватало , но оооочень грязные стекла , посмотреть с бассейна на вид моря не удастся , он работает с 6:30 вроде , но полотенец не было до 11 утра и бар работает удаленно , есть телефон и надо звонить на ресепшен , что бы принесли напитки . В целом если сутками не находиться в отеле , все очень даже ничего )
Сарафан
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо за такой приятный первый визит . Все прошло замечательно , мастер Галина великолепна , абсолютный профессионал) четко рассказала сначала про процедуру , как это происходит и чего ждать . Рекомендую )
Кассоптторг СПб
Санкт-Петербург · Торговое оборудование
Сохранить
Январь 2026
Сломался кассовый аппарат , быстро забрали , починили . Все работает исправно . Цены приемлимые , а самое главное скорость работы Максима .
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Сама сеть мне очень нравиться , пиво вкусное , неплохие официанты , но мидии настолько невкусные , вместо соуса получили манную кашу , не доели .
Брюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место , вкусно , официанты Мега профессионалы , все объяснят , расскажут , очень внимательные ! Почему ставлю 4* - за несколько дней спрашивала о наличии мидии , отвечали что 90% будут и 10% может быть форс-мажор! Перед днем как придти в паб , снова спросила ,что очень важно что бы были мидии (мечта брата на др) , отвечали , не как в первый раз , за 5 минут , а тянули часа 4 ,в итоге ответ был около 21:00 - конечно завтра мидии будут . И что в итоге , приходим на следующий день , садимся в предвкушении вкусно поесть и исполнить желание , а нам говорят - мидий нет , вчера всё съели ! Очень огорчились и сложилось такое впечатление , что их и не было , но надо было сказать , что есть ,что бы мы пришли ! Осадочек остался .
Майлак
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла впервые с большими проблемами после всеми известного салона , попала в надежные руки Ольги , которая посоветовала не наносить гель лак на травмированные ногти , а сделать маникюр и подождать несколько месяцев для устранение проблем ! Спасибо вам за то что вы работаете на честность и здоровье ноготков ваших клиентов ! Обязательно перетерплю и снова к вам вернусь .
Студия наращивания ресниц Панкратовой С.
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
У Светы наращиваю ресницы года 3 -4 , очень внимательная , на совесть все делает , приятно находиться в студии , в надежных руках . Лучшая в своей сфере .
Гастропаб Mole
село Териберка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пусть на меня не обидятся другие рестораны в которых мы были 😄 , но MOLE определенно выигрывает ) Обалденная мимоза , порция очень хорошая . Паштет из запечённой на углях оленины с мочёной брусникой, выше всяких похвал . Оленина с глазированной морковью и соусом жу с чёрной смородиной - вау 🤩 Цены , именно для этого заведения , с умопомрачительной кухней , адекватные )))
Grebeshki
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание , официанты выполняют свою работу идеально , знание меню на 100% , блюда вкусные очень . И конечно же не могу не отметить , что бронировала столик больше чем за месяц и указала , что у меня день рождение будет , та вот , не напоминая меня поздравили десертом со свечкой 🥳☺️ было неожиданно приятно )))