Елена Комарова
7
Елена Комарова
0
подписчиков
1
подписка
104,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Евгенич
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Антураж 90-х и 00-х Просто пара даёт Кто хочет аукнуться в это время, то добро пожаловать сюда. Еда простая без изыска и в том шарм, настойки вкусные, выбор обширный Плюсом караоке. Короче рекомендую
Библиотека ароматов
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2026
Я просто балдею с этого ассортимента ароматов… захотела строгости, взяла виски табак, легкое настроение? Прошу, аромат цветов колокольчика. Настроение праздника и веселья? И вот я уже беру аромат «булочка с корицей» Для тех кто устал от стандартных сложных ароматов, и тем кому хочется чего то простого, то вам сюда! Так еще и акции есть где можно приобрести ароматы с приятной скидкой :)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Определенно стоит подметить расположение копирки, очень удобно, но я пришла сюда не за этим. Хотела передать слова благодарности и отметить замечательную работу сотрудника Алисы! Мне надо было распечатать фотографии для девичника. Естественно, я пришла не с совсем стандартным запросом, но Алиса… она не только с позитивном отнеслась к моей просьбе, но и помогла доиграть некоторые детали, от чего стало только лучше! Атмосфера была такая, будто я пришла к подруге, которая с позитивом и хохмой помогла мне с этим делом! Если вы попадете на смену к ней, то знайте, сделает всё в лучшем виде. Алиса, если вдруг видишь этот отзыв, огромное человеческое тебе спасибо! За всю организацию девичника, именно печать фотографий стала легкой, с хи-хиком, без гемора и боязни осуждения!
Langcilia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась к Александре на наращивание ресничек. Впервые решила попробовать данную процедуру. Мне нужно было, перед фотосессией, получить эффект натуральных ресничек, но что бы глазки стали ярче, а взгляд выразительнее. Я не знаю как Александра смогла понять мой запрос, но она сделала именно то, что я и хотела. После этого я решила, что она останется моим мастером и другого мне не надо. Очень приятный мастер, с ней легко общаться, дружелюбная, улыбчивая, ну просто мёд. Помимо хорошей работы, ты попадаешь в приятный кабинет, где рабочее место пропитано уютом. Удобное мягкое рабочее место, свет, декор, музыка на фоне, все очень понравилось. Уже не раз записывалась к ней, и реснички держатся по 3-5 недель. Уже рассказала подружкам и спешу поделиться с вами. Искренне рекомендую 👁️🫦👁️
Paula Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная кофейня с приятным персоналом. Очень Рада что она есть так как на территории много активных комплексов, танцы, настольный Тенис, фото студия и тд. И заскочить в моменте за чашкой кофе, чая и перекусить приятной булочкой и не выходить ради этого за территорию, это очень удобно :)
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника, делали операцию коту, все прошло хорошо. Администрация приветливая, в клинике чисто, цены за услуги не кусаются. Всем довольны :)
Vibe SPA
Москва · Баня
Сохранить
Июль 2023
Год назад была на дне рождении подруги, на котором произошло защемление спины. Знакомые порекомендовали этот салон. Обратилась к мастеру Вячеславу. После сеанса массажа боли ушли, но меня видима жизнь ничему не учит и вот по истечению года я снова получила защемление 😅 Но в этот раз я уже знала куда идти что бы меня снова починили) Очень понравился салон, близкое расположение к метро, очень приятное оформление внутри салона. Ещё раз огромное спасибо Вячеславу
Castro
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2023
Приятный продавец, помог определиться с выбором, рассказал много чего интересного и в магазине чисто и опрятно. Приятные впечатление и хорошее настроение, спасибо)
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Зал очень красивый, еда вкусная, выпивка тоже. Я из за проблем со здоровьем не могу кушать мясо и тут есть в меню вегетарианские блюда, что ООООЧЕНЬ порадовало, хотя мы ходили смотрели меню в других ресторанах и такого не было. Еда понравилась. Молодой человек заказывал корейку, подача на раскалённой сковородке почему то порадовала нас как детей, по вкусу ему тоже очень понравилось блюдо. Официантка Настя очень милая девушка, приятная в общении и вежливая, уточняла по поводу блюд и предупреждала если блюдо долго готовится, говоря о том что будет блюдо через 5 минут. Мне очень понравилось, если повезёт и приеду ещё раз в этот город, то обязательно зайду)