Анастасия412181 Ш.
3
Анастасия412181 Ш.
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Армения
Биробиджан · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали еду , мало того, что опоздали , так ещё и получили это, шашлык из картофеля нарублен , а не нарезан, все полностью сгорело и они это отправили, а не переделали, картошка , которая была в шашлыке вообще сгорела до тла и даже не ломалась, день был испорчен, просто были в шоке