К
Кристина Денисова
К
3
Кристина Денисова
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Варпоинт
Минск · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила в данный клуб в первый и последний раз. Я в шоке от такой наглой халатности сотрудников. Подруга получила травму в результате несчастного случая по ВИНЕ сотрудника. Понятно, что, идя в такие места, нужно осознавать все риски, так как находясь в VR-шлеме, можно и упасть, и головой о стену удариться, но когда это происходит по вине сотрудника клуба, а не игрока - ну это как вообще!? Вкратце: оператор, которая должна следить за игроками во время игры и создавать безопасное пространство для игрока, зачем-то приволокла огромную табуретку и поставила ее прямо на линию, где стоит игрок и ничего не видит, что происходит в реальном мире! Затем оператор просто ушла, а подруга, приседая в игре, ударилась головой об эту самую табуретку, рассекла губу, и все это мы благополучно посмотрели на камерах видеонаблюдения, где все это четко видно. Самое интересное, что когда попросили книгу жалоб, одна из сотрудниц упорно как робот повторяла, что ее НЕТУ и что она не знает вообще, где она находится! А дальше вообще веселье: она предлагает нас "покатать на чем-нибудь бесплатно"! Представьте ситуацию, стоит человек в расстроенных чувствах, с побитым лицом не по своей вине, а ему предлагают покататься бесплатно и бонусы. Что это, если на халатность?! С горем пополам книга жалоб нашлась буквально за секунду, когда подошла уже сама управляющая клубом. Жалоба оставлена, нам пообещали перезвонить, но скорее просто красиво выпроводили нас, так как никто так и не перезвонил в итоге. Если бы можно было влепить минусовые звёзды, я бы поставила данному заведению минус 10. Такого отношения к клиентам я ещё не видела.
Greenwich
Гродно · Бар
Сохранить
Июль 2023
Впечатления не самые удовлетворительные. Хочется отметить "стейк", если это можно так назвать, принесли кубик мяса размером примерно 4×4 см, резиновый и не прожаренный до конца. Конечно, возможно, это степень прожарки такая у них, но на вкус было не очень, скорее отвратительно. Цены совсем не соответствуют соотношению цена/качество/размер блюда. В субботу было огромное количество человек, что не соответствует соотношению пространство/количество человек. Как итог, опрокинутый на одежду и обувь коктейль, так как пройти от бара в зал было нереально: вплотную кругом люди. Так же непонятен тот факт, если ты заказываешь банкет, оплачиваешь его, а на входе от гостей требуют дополнительно ещё 15 р. А чуть позже требуют отдельно 30 р за музыкальную программу. Итого, чтобы попасть внутрь и послушать музыку - выходит 45р. Из плюсов: наличие живой музыки.
Млын Руж
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Место супер, еда как в столовке, это минус.