Анастасия К.
3
Анастасия К.
1
подписчик
2
подписки
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АстиМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пришли в медицинский центр сдавать анализы. Приняли быстро, очереди совсем не было. Приятная девушка на стойке. Все сделали быстро, единственный минус: не работают с программой “Hello, Doc”
Éto кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный персонал, вкусный кофе, уютная атмосфера