Владимир Х.
2
Владимир Х.
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Подольск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдаём анализы только там. Очень хороший медицинский персонал, внимательные, отзывчивые. Чувствуется, что сотрудники с большим опытом делают всё аккуратно и безболезненно. На все вопросы отвечают чётко и по делу. Будем и дальше посещать этот медицинский центр. Советую всем!!! 👍👍👍