Виктория
7
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошие пункты выдачи суперским сотрудником только пожалуйста Уважаемый руководитель поставьте в этот пункт кондиционер очень жарко дышать нечем вентилятор не помогает с уважением покупатель
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Хороший банк с крутым ремонтом!!!! Делала карту у красивой девушки у дианы очень быстро и оперативно!!!! Повысить ей зарплату 😊
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
работают долго и думают нет специалистов сижу час толку нет у нас не получается!!!! Во как
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Одни пенсионеры сидят часами прием идёт долго!!!! Нет опытных специалистов!!!! Маленькое помещение!!!! Не для втб народу полно а толку нет.
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Бордак!!!!! Долго думают не могут даже распечатать выписки идити в другой офис
Алеся
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Записался к 10 Елена очень хороший парехмахер очень Советую не дорого и точка!!!! Мне все очень понравилось большое спасибо!!!!! Хороший салон рекомендую!!!!!!
Магнум
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2026
Чудо сервис все специалисты устранял сегодня утечку тока и диагностику все нашли очень рекомендую!!!!! Не дорога и точка!!!!
Профф Банкрот
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая компания! Муж обратился к Александру, всё в процессе. Все вежливые, видно, профессионалы. Наши родственники тут банкротились, так что кто в беде — можно обращаться! Кофе есть, можно смело пить. Уютно и красиво...
Городская поликлиника № 214, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
При входе плохой запах, куча народы и мало специалистов!!!! Опытных, здесь что вам эснг??? И самое главное приём хирурга ждать 40 минут,
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Полный бардак третий день не могу товар там получить каждый день говорят приходить завтра Приходите завтра полно народу ступеньки Скользкие можно ногу сломать даже короче блин этот пункт удочки какой-то самый бомжат в мире вы за что там люди-то деньги платите что товар не могут дарить день получить что за беспредел Алло гараж