S
Sveta O.
S
3
Sveta O.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белый Сад
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Три звёзды поставили наверное сами себе😂 это обычная дешёвая гостиница, находится на окраине до центра далеко. Живёт за счёт групп. Ужасные администраторы, без специального на то образования. Отношения персонала плохое, с синдромом вахтёра. Цены на номера такие же как в центре города. Будьте внимательны перед выбором гостиницы!
Двери & Окна
Ирбит · Окна
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасная компания, не компетентные сотрудники, на друг друга перекладывают ответственность. Деньги берут и не привозят товар, никогда не перезванивают и не уточняют информацию. Сбрасывают трубки, когда задаёшь не выгодные для них вопросы. Не рекомендую.