мария кияткина
6
мария кияткина
1
подписчик
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Городская усадьба XIX в.
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Я ставлю 5 звёзд, потому что это место ассоциируется с одним из маршрутов Кота Савелия из книги Григория Служителя. Я приехала сюда увидеть своими глазами Шелапутинский переулок, Каланчу и услышать звонки трамвая на Андроньевской площади. Атмосферу счастливой летней жизни, неторопливого покоя удалось почувствовать. Спасибо автору за сюжет и описание этих мест. Вряд ли я побывала бы здесь в своей жизни иначе. Само здание скрыто за забором и строительными тентами. Пожелаю ему реставрации и открытого доступа. А также новых историй и людей.
Вайт Вейв
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Дополняю отзыв в 2026г. Эта стоматология остаётся любимой, обращаюсь к ним с полным доверием. 20.05.26 была на очередной проф.гигиене полости рта у Тихонова Алексея Андреевича. Осталась довольна - и результатом, и самой процедурой, и отношением ко мне, как к пациенту. Алексей Андреевич рассказал мне, как все будет происходить. В процессе был аккуратен и внимателен, реагировал на все мои знаки. После окончания процедуры показал мне состоянии зубов до и после, дал рекомендации, с какими вопросами обратиться к терапевту, и объяснил правильную технологию чистки зубов и выбора зубной щетки. Ещё про отношение - понравилось, что перед началом манипуляцией ассистентка врача защитила мое лицо и одежду от брызг (так бывает не везде). И предложила мне подержать мягкую игрушку для успокоения, это был лещ:) Остались только позитивные впечатления. Рекомендую это место!
Шиномонтаж
посёлок Металлострой · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный шиномонтаж. Выручили, все сделали быстро, качественно и недорого. Семейная компания. Очень хорошее впечатление о всех сотрудниках.
Apex.ru
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Мне помогли дважды. Заказ запчастей, цена, сроки и адекватностью общения. За все ставлю уверенную 5. Буду возвращаться к ним.
Невский 111
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Это фантастика, конечно. Я давно здесь не была. Ассортимент книг расширился невероятно, целый отдел с книгами про Санкт-Петербург и окрестности, отдельный стенд с произведениями петербургских писателей. Огромное количество книг на иностранных языках, художественных и нон-фикшн, дорогущие альбомы Tashen на любой вкус. Из нового для меня - места для посидеть с книжкой, сладости и конфеты, сумки и немного одежды, всё в духе сувениров. Ещё интернет-магазин, где можно заказать книги с доставкой. Единственный минус всего этого великолепия - цены на книги. Но, если вы не успели купить гостинцы перед отъездом, вам точно сюда. Большего разнообразия всего, что только можно вообразить с символикой Петербурга на любой вкус и кошелёк, в одном месте вам не найти в городе. Однозначно рекомендую к посещению и гостям, и жителям. Всё, что было потрачено в Доме Книги, потрачено с удовольствием!
ОГИБДД УМВД России по Приморскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2026
Стою в ДТП 4й час, второй участник, виновник ДТП, М048МР 147, скрылся с места происшествия. Звонок в 112 был в 19:37. За это время никто из сотрудников ОГИБДД УМВД России по Приморскому району со мной не связался по телефону, никто не приехал. Телефоны ОГИБДД УМВД России по Приморскому району не отвечают. В службе 112 ничем помочь не могут, говорят, что информации о назначенном экипаже нет, приедет в порядке очереди. Мне есть с чем сравнить, в Колпинском районе мне перезванивали через 15 минут после ДТП. И приезжали на место ДТП в течение пары часов. Как вы считаете, что человек должен делать в таком случае? Ночевать на ЗСД, чтобы не покидать места ДТП? Здесь же справлять нужду? Что делать, когда закончится бензин в авто? Очень хотела бы получить обратную связь от сотрудников ОГИБДД УМВД Приморского района. Нормальную, человеческую обратную связь, вы же тоже живые люди. А то, что вы прикладываете все возможные усилия, чтобы улучшить свою работу, люди слышат уже не первый год, судя по отзывам.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Коллектив здесь огонь! Ребята, я только из-за вас сюда прихожу. И ваших музыкальных предпочтений) Желаю процветания вашему делу.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение, большая парковка, хороший выбор всего, что может предложить супермаркет (от кубинского рома, что есть далеко не везде, до более чем 20 видов электрических лампочек). Из плюсов - в этом же здании есть вполне приятный Теремок (большой зал и панорамные окна). На парковке есть автомойка самообслуживания
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, перепишите скрипты, пожалуйста! Рьяность ваших сотрудников отбивает желание иметь с вами дело. 2 декабря после просчета стоимости маршрута в вашем приложении минут через 20 позвонили, обсудили, что это только просчет, заказ можно сохранить и перезвонить через 2 пару недель. В итоге я получаю от вас звонки 6 декабря (в субботу) в 12 часов дня и 7 декабря (воскресенье) в 8 утра 0_о У вас нет ни адекватности, ни пиетета к утреннему сну. Чтобы вам так каждый день звонили.
MariMo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите увидеть себя по-новому, если вам не хватает смелости накрасить губы ярко красной помадой и выйти на улицу. Если вы не знаете, что вам подходит в макияже и что такое "консилер", то вам в MariMio) Я была на курсе макияжа для себя и получила много удовольствия. Начиная от общения с преподавателем (Марьям, спасибо, с тобой интересно и легко!) до возможности примерить новые образы и тут же попробовать их создать самой. Было немного страшно, что не получится с первого раза всё запомнить. Но зря)