Роман
13
Роман
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
22
Хоккейный пятачок
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Точусь только здесь. Сотрудникам магазина респект и огромная благодарность! Отличный магазин!
Север парк
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший спортивный комплекс, который мне приходилось видеть. Супер современный, красивый и удобный. Просто Чудо какое-то!
Турботеннис
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Июль 2025
В Рио регулярно играем. Перед катанием на коньках 15 минут тенниса. Очень нравится - качественный инвентарь, доступная цена, удобная оплата. Отзывчивые ребята в поддержке, всё решается на раз. Плюс зачётный бот в тг. Молодцы!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось. Слишком высокие цены на ксерокопии. При низком качестве. Обслуживание та же тройка. Фото хорошо сделали, спасибо.
Атомная подводная лодка К-3 Ленинский комсомол
Кронштадт · Памятник технике
Сохранить
Июль 2025
Выкинутые на ветер деньги. Не советую, пожелел, что потратили на это недоразумение 45 минут. Полное отсутствие интерактива - ничего нельзя трогать, всё за стеклом. Так посмотреть можно и по телевизору! Отсутствие экскурсовода - деньги берут, как за экскурсию, а на самом деле вы все эти 45 минут слушаете монотонный голос аудиогида, уже во втором отсеке это просто фоновый звук. Вопросы задать некому - это не экскурсия! В каждом отсеке надо находиться по 5 минут ни шага вперед-назад, за этим следят сотрудницы-надсмоторщицы. Разве что решеток между отсеками не хватает. Те кто не смогли купить билеты, я вам завидую. Лучше бы посещение этого горе-музея из подводной лодки осталось мечтой. А так одно разочарование! Ну и злость на организаторов этого безобразия.
Rostic's
Выборг · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
40 минут ожидания онлайн заказа это перебор.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Июль 2025
Крепость, арсенал, даже кренделя. Всё чедесно. Даже с кассовым бредом на вхлде можно мириться. Минус 1 звезда за туалеты в музее. Это, конечно, просто позор. А учитывая стоимость билетов ещё и большая наглость.
Золотой конёк
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный каток
Нипелла
Отрадное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан с очень достойной кухней и обслуживанием на троечку. Так как оплачивал не сам, всё понравилось :-))
Айсберг Арена
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Июнь 2025
Лёд ужасный, около бортиков просто торосы. Очень душно, тяжело дышится. В раздевалке одна тусклая лампочка Ильича. Да и проиграли ещё на этой площадке)) Но слишком уж необычное и антуражное место, чтобы снимать хоть одну звезду. Айсберг ни забыть, ни перепутать! Уникальность 100%