Андрей Тараканов
6
Андрей Тараканов
2
подписчика
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Bilge Cafe &restaurant
район Кемер · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все супер, кушали супы, и мороженое, пили кофе, очень вкусно.
Beer mug
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное пиво, бармены всегда готовы подсказать по пиву и закускам. Обстановка располагает к неспешным беседам и общению.
Автосервис, автотехценр
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, ребята знают свое дело.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер, очень вкусно готовят, непосредственно в кеце, салаты просто вау. Брали ещё сэт из разных видов чачи - остались в восторге)
Дворик Серго
городской округ Клин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Быстрое обслуживание, чистота. Еда вкусная, персонал доброжелательный.
Лэтуаль
село Федяково · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё супер
Особенный Наполеон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные пирожные, в помещение чистота, пахнет кофе и тортами)
Имера
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Были семьёй в сентябре, всё очень понравилось. Подвела погода, был сильный ветер, но в море всё равно искупались. В отеле отлично кормят, хороший алкоголь, и доброжелательный персонал. Вернёмся в следующем году. Добавлю,,: были в этом году, все также отлично, персонал старается, уборка номеров каждый день, еда в ресторане на 5, вино, водка, пиво, тоже довольно недурные. Немного не понравился бар на пляже. Как то сумбурно и с кислыми лицами. Но это лишь мое мнение. Отелю однозначно пять, так держать.
Суши-Маркет
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Давно не покупали роллы в данной организации. И лучше б не покупали ещё дольше. Такого риса в роллах не должно быть, это же не рисовая каша! Также и наполнение, рыба красная и угорь, прям безвкусные. Жаль , раньше было гораздо вкуснее. Сейчас однозначно покупать не рекомендую.
Калитка
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Были год назад все понравилось, решили посетить ещё раз, и пожалели... Бассейн грязный, мутный, холодный. Плесень вокруг бассейна. В помещении холодно. Да в сауне температура тоже градусов 65 была. К сожалению данная сауна испортилась. К посещению категорически не рекомендуется.