Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зара
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Парикмахерская отличная! Мастер Зара, прекрасный профессионал своего дела, вежливая и внимательная! Рекомендую данного мастера для окраски волос и стрижки. В процессе процедуры покраски волос Зара, дала советы по выбору цвета в дальнейшем. Очень приятный мастер! Я ушла с красивой стрижкой и отличным настроением! Запись ведётся по телефону, заранее. Желаю Заре удачи, процветания и успехов в работе! Так же благодарных клиентов и думаю, что в дальнейшем будет огромная запись для парикмахерских услуг к этому прекрасному мастеру!
Пивоварня Алтая
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось на этом месте видеть полезный для жителей магазин, либо точку общепита, или кафе с мороженым и вкусным кофе, а алкашей и так достаточно там трётся у магазина Красное Белое, очередное отстойное заведение с пьяными мужиками.
Санаторий Липовка курсовки
посёлок Липовка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхала и лечилась ранее в этом санатории и всегда была довольна лечением и отдыхом. Последний раз купила путёвку в 2024г и очень пожалела что приехала в этот санаторий. Из всех положительных эмоций это радоновые ванны, массаж и лечебная гимнастика, в остальном очень разочарована. Во первых, персонал грубый, номера убираются плохо, одной водой моется весь этаж, не соблюдаются элементарные санитарные нормы, в результате после первой недели отдыха температура 39, а приехала -то я здоровая! Плинтус за кроватью весь во мху, его видимо не протирали несколько лет, уборка проводится только по середине комнаты, на замечания уборщицы в отместку закрывают туалет и душевую часиков на 4-5, ( если не довольны уборкой, бегайте в туалет на другие этажи) и это не бесплатная путёвка! Еда в столовой однообразная, мало овощных блюд, но это можно пережить, по лечению, действительно процедур назначают очень мало, в расчёте на то, чтобы докупали, то есть то, что было необходимо получить по путёвке, пришлось покупать. Очень жаль, что такое отношение к клиентам санатория, хочется пожелать руководителю санатория навести порядок и прислушаться к отзывам отдыхающих, быстро реагировать на замечания и выстроить работу так, чтобы персонал, был заинтересован выполнять качественно свою работу.
Елисей
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Вежливый персонал, всегда свежие продукты, быстрое обслуживание!