Плакун Михаил
6
Плакун Михаил
1
подписчик
0
подписок
130,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Стронг
Сочи · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Покупали в этой компании у менеджера Альбины кровати уже два раза. Поменяли квартиру и не задумываясь обратились опять , так как качество мебели и сервис в этой компании на высоте. Хотим выразить большую благодарность менеджеру Альбине, которая помогла с выбором модели и организовала быструю доставку. И также большое спасибо сборщикам, особенно Аслану.
Райтон
Сочи · Матрасы
Сохранить
Май 2026
24 апреля заключили договор на приобретение у компании кровати ( основание Raibox Teddy, панель настенная Osten Teddy). Особенностью этой модели кровати является то, что панель крепится к стене тремя дюбелями. Была сразу оплачена сама кровать, доставка, сборка мебели. Итого 59 тысяч рублей. Сама кровать приходит готовым блоком, т.е. сборка (3850 рублей) означает: закрепить панель и прикрутить 4 ножки. Было много рассказов администратора Юлии о том, что специалисты фирмы сделают все качественно и гарантированно, что панель будет закреплена. Подписаны документы, приходил замерщик. И вот настало 18 мая - день доставки. Мы подготовили место установки, избавились от старой кровати. Были уверены, что все пройдёт на уровне (супруга перед этим сломала ногу и эта кровать была нам очень необходима). Но работники фирмы просто отказались крепить панель. А на наш вопрос, за что тогда они берут деньги за сборку? Просто ответили, что за эти деньги они готовы закрутить 4 ножки. Оставить больного человека без кровати - верх цинизма. Администратор Юлия просто умыла руки. Не пошла фирма нам на встречу и на поставку другой кровати из салона (чтобы кровать была у больной в этот день). Наплевательское отношение работников к покупателям. Полное отсутствие клиенто ориентированности. Может руководству головного офиса задуматься. На месте ли директор сочинского филиала? Особенно неприятно, что никто так и не извинился.
Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель понравился. Место расположения бомба. Подъёмник в 50 метрах, до высоты 960 метров можно подниматься бесплатно и неограниченное количество раз. Удобная подземная парковка. В номере было всё необходимое. Ремонт в ванной комнате был слегка уставший, но не критично. В день нахождения в отеле у меня был день рождения. Отель поздравил, вручил тортик. Было приятно. Отдельно хочу написать про включённый завтрак. Это было достойно и эстетично. Отель рекомендую.
Оливье
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Были очень голодные, не ели целый день. Решили поужинать в Оливье. Заведение было заполнено, но шикарный столик у окна в этот вечер нам все-таки достался. При посещении любого мероприятия, в том числе и ресторана, важно настроение с которым приходишь. Мы с супругой были слегка на взводе. Но вид из окна на вечерний город, общая атмосфера, обслуживание, позволили расслабиться и получить массу положительных эмоций. Теперь конкретнее. Интерьер- такое чувство, что находишься где-то у тётушки. Масса деталей , которые украшают зал. Дизайн зала отличается в лучшую сторону от других ресторанов города. Большим плюсом считаю, что не дуло из окна. Официантка волшебным образом появлялась, когда была нужна. И очень хорошо обслуживала. Теперь по кухне. Заказали оливье, пиццу Маргарита и форшмак. Заказ принесли быстро Всё было вкусно. Но про форшмак хочу написать отдельно. После рюмки ледяной водки, закусить гренкой с намазанным сверху форшмаком. Это было божественно!!! Эмоции от заведения самые положительные. Рекомендую.
Порто-Франко
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Увидел рекламу данного ресторана, почитал отзывы. Возникло большое желание посетить заведение. Что могу сказать по итогу? Одно большое разочарование! Центр города, топовое место. Однако вечером во вторник гостей нет, мы были единственными. Правда попозже зашли ещё два человека. И несмотря на пустоту рядом с нашим столом на полу лежит чек от предыдущих посетителей. Никто его так и не убрал. В отзывах прочитал, что отделка ресторана напоминает корабль. Я не увидел сходства. И у меня возник вопрос к дизайнеру. Дизайн Порто-Франко абсолютно идентичен соседнему ресторану в этом здании (я так понимаю, что владелец один). Соседи тоже как-то связаны с морем? Особенно не понравилась лестница в туалет- длинная и крутая. Легко упасть. В ресторане играла фоновая музыка, почему то англоязычная. С Одессой это точно никак не связано от слова совсем. Теперь про кухню. Заказали два салата: цезарь и оливье. Подача красивая. Впрочем, это единственное достоинство этих салатов. В цезаре был очень водянистый, безвкусный соус, как будто разбавили его водой. Оливье был просто невкусен. Всегда думал, что этот салат трудно испортить. Повар смог. На горячее взяли чебуреки и ярушки. В меню про чебуреки написано " сочные". Сока в них не было ни капли, сухие. Ярушки не сказать, что плохи. Просто их мало ( не поленился, посчитал - девять). И соус не зашёл. Абсолютно не сочитался с пельменями. Вообщем ожидания не оправдались. Настроение было испорчено. Не рекомендую.
Пацха Пшапский двор
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Интересное кафе. Высокая проходимость, люди приходят большими компаниями. Разрешают приносить своё спиртное. Заранее забронировали столик у окна - виды сумасшедшие. Кухня неплоха. Салат с баклажаном удался. Мангал был близок к идеалу. Компоты тоже зашли. Официантам, возможно, не хватало профессионализма. Но они компенсировали его старанием. Теперь по минусам. В день посещения на улице было прохладно и в зале было соответственно и не очень комфортно. Кроме того в этот день ремонтировали крышу под окнами кафе. А долгая работа дрели не способствует настроению. Но в целом неплохо. Если хотите вкусно и недорого поесть мяса, то Вам сюда.
Аромат корицы
Сочи · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Приятное место. Большая площадь заведения, хорошая мебель, большое количество столиков. Брали капучино и американо. Уверен, кофе - один из лучших в городе. Круассаны с курицей понравились. Булочки с маком тоже очень приятные. Но есть в этом заведении и огромный минус: не факт, что будут свободные столики. Заведение рекомендую.
Дзен
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были в этом заведении 7 января днем. Впечатления самые положительные. Свежий ремонт, приятный интерьер. Персонал старался. Кухня очень неплоха. Понравились креветки темпура, роллы Филадельфия, Эби темпура. Выяснилось, что за каждый суп Том Ям положен подарок- одна настойка на выбор. С удовольствием продегустировали пару шотов. На этом презенты от ресторана не закончились. Нас пригласили участвовать в розыгрыше подарков. Выиграли три шота настойки и красивый набор для приготовления супа Том Ям. Было очень весело. Ресторан рекомендую.
Nippon House
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение в центре Сочи. Одноэтажная стекляшка. В ресторане немного столиков. Причём все маленькие, на две персоны. И лишь один большой, на четыре, но расположен он у входа. И при открытии дверей посетителями- дует неимоверно. Атмосфера заведения не понравилась. Официант не вызвал положительных эмоций. Была акция (при заказе от 2 тысяч- ролл Филадельфия в подарок), мы про это прочитали на сайте. Но официант молчал до последнего и лишь после нашего прямого вопроса нехотя вынес ролл. По кухне. Блюда подали достаточно быстро. Понравился гедза с креветкой, роллы с рапаном, Аляска. Удивила странная подача коктейля Кровавая Мэри. Разочаровал суп Том Ям (рис к нему был подан абсолютно холодным). Поели на семь тысяч. Соотношение цена-качество неудовлетворительное. Считаю, что цены завышены.
Сыроварня
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Праздновали в данном ресторане день рождение, заранее заказали столик у окна на втором этаже. В день, когда заказывали стол, на улице было тепло. Однако в день праздника за окном лежал снег и из окна неимоверно дуло. Персонал без слов предложил несколько вариантов рассадки. Выбрали первый этаж. Не очень нравится особенность данной сети- открытая кухня. Смотреть на работающих поваров, слышать их разговоры, звуки работающих механизмов- не моя мечта. Хотя, возможно, кто-то относится спокойно. Теперь о работе персонала. Нас обслуживала официантка Анастасия. Хорошо знает меню. Подходила, приносила, убирала. Вообщем, человек старался. Была приветлива, шутила, улыбалась. Поддерживала нашу праздничную атмосферу. Особо хочу отметить поздравление именинницы от заведения. Было очень приятно. Теперь о кухне. Пицца с горгонзолой и грушей была бесподобна. Ел её во многих заведениях, в разных городах. В Сыроварне она была идеальна. Также понравился салат с крабом и авокадо. Спагетти Болоньезе, греческий салат и котлета по Киевски были посредственны. Поварам есть куда расти. Но в целом, вечер удался. Рекомендую к посещению. Сами вернёмся ещё.